Партия гнилых помидоров и МВФ

На модерации Отложенный

https://youtu.be/Kw2iqHURw5A

 

Неоколониализм это.Из этой кабалы выбралась Россия.Да,у России ресурсы и,если хотите,державный стержень есть,дух можно сказать,история державности и государственности.Великая история.

За что я ценю Лукашенко,так за то,что он даже не позволил втянуть страну в этот неоколониализм.Когда там первые санкции против Беларуси были,по моему еще в 1997 году.Россию Путин вытащил оттуда.

Вот казалось бы,Григорьевич может ляпнуть чего не того,что я сам бываю в шоке,но он удержал страну,не хаял СССР,сохранил промышленность,не начал рвать страну и сделал два государственных языка,День независимости Беларуси-это день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.

Пошел на стратегический Союз с Россией в то время,когда все отворачивались от России в сторону Запада вот за этими вот кредитами,россказнями о "европейских" ценностях" и за якобы "жить как у €вропе".

 

А что касается Украины,то здесь я могу только повториться,что я не вижу "света в конце туннеля",нынешние власти так же упорно продолжают вести эту страну к дальнейшему распаду/разделу.