НАСА (США) запретило пролетать над местами высадки "Аполлонов-11 и 17"

На модерации Отложенный НАСА (США) запретило пролетать над местами высадки "Аполлонов-11 и 17", а также приближаться к ним на поверхности Луны.

 

 

На фото: Луна (Селена) в ее естественном коричневом цвете. На всех фото и видеоматериалах США она серого цвета.

 

Существует множество доказательств, что американские астронавты никогда не были на Луне, что их лунная эпопея - это афера №2 в истории человечества. Афера №1 - это то, что американцы сумели подсадить на доллары всю планету. Печатают бумажки, цена которых 14 центов за штуку и продают их по 50 и по 100 долларов каждую всему остальному миру. 


Одним из неопровержимых доказательств, что американские астронавты никогда не были на Луне является заявление НАСА: космическим кораблям запрещено пролетать над местами посадок легендарных кораблей "Аполлон-11" и "Аполлон-17" на Луне. Также любой иностранной технике запрещено приближаться по поверхности Селены к этим местам ближе, чем на 5 километров, а пешим туристам – на 100 метров.

 

В США обеспокоены развитием космического туризма, они уверены, что скоро на Луне будет не протолкнуться, туристы со всего мира заполонят маленький спутник Земли и нанесут непоправимый вред артефактам, что американцы оставили там с 1969 по 1972 год.

 

Одновременно НАСА запретило пролетать над местами пребывания американских астронавтов на единственном спутнике нашей планеты. Так как струи от реактивных космических кораблей могут сдуть артефакты экспедиций "Аполлонов", уничтожить их. Ведь согласно легенде, там и бесценный отпечаток первого следа человека на Луне, американские флаги, роверы, уголковые отражатели, иная ценная аппаратура и доказательства их визитов.

 

 

На фото: много чего согласно легенде американцы оставили на Луне.

 

При этом самим США до полетов на Луну также далеко, как и 50 лет назад. Нет ни большой ракеты, ни мощных космических двигателей. Они закупали уникальные советские двигатели НК-33, закупали и продолжают закупать советско-российские двигатели РД-180. С 1996 года в США сразу несколько ведущих компаний пытаются создать замену двигателю РД-180, но воз и ныне там. Поэтому с Россией заключен новый договор на поставку данных двигателей, не потому что их поставка экономически выгодна а по причине того, что нет своих и не предвидится.

 

Министр Военно-воздушных сил США заявил на слушаниях в комитете сената, что отказ от использования российских ракетных двигателей РД-180 ограничит возможности Пентагона по запуску военных спутников.

 

Если первую партию двигателей РД-180 Штаты закупили в 1996 году по цене 10 миллионов долларов за штуку, всего около 100 изделий за один миллиард американских рублей.

То новый договор на поставку 20 двигателей был заключен на 1.5 миллиарда долларов. Что несколько дороже оценочной цены аналогичного американского двигателя, который пытаются тщетно создать Соединенные Штаты Америки. Причем сроки создания американского аналога все время переносятся и переносятся, теперь решено закупать РД-180 до 2024 года. Не удивлюсь, если оставшиеся пять лет растянутся на 15-20.

 

На фото: ставшие легендарными, советско-российские двигатели РД-180.

 

О создании более мощных двигателей в США, чтобы лететь на Луну, в данный момент и речь идти не может. Двигатель F-1 - это фейк, иначе бы на его базе давно создали мощные двигатели нового поколения, но импотент детей иметь не может. Подробнее об этом читайте в статье на моем канале тут в Дзен: "Правда об американской ракете-носителе Сатурн-5 и двигателе F-1".

 

На фото: на что двигатель F-1 годится, так это быть экспонатом, чтобы люди фотографировались рядом с ним..

 

Не лучше обстоит дело с развитием техники в других странах, претендующих на полеты на спутник Земли. Исключение только редкие экспедиции туда Китая, Индии и Японии, раз в 5-10 лет. Вот для них данное заявление НАСА и предназначено. Цель - напугать, предотвратить возможность разоблачения американской лунной аферы 1969-1972 годов. Чтобы, не дай Бог, не пролетели над теми местами, где по легенде НАСА высаживались американские астронавты, не сфотографировали. И не показали всему миру, что "король голый". Что никуда американские астронавты 50 лет назад не летали. И хоть в запрете указаны лишь две экспедиции: "Аполлон-11" и "Аполлон-17", но главное обозначить намерения, напугать. Умный поймет, глупые государствами не управляют.

 

Данного предупреждения оказалось достаточно, пыл в желании разоблачить лунный фейк США у государств, отправляющих свои ракеты к Луне, поугас. Намерения посетить место посадки "Аполлона-11" куда-то сами собой исчезли. В частности у Китая.