Если долларом правильно пользоваться.

Проникновение доллоров в вашу экономику способствует возможности американцам сливать свою инфляцию. Ведь печатать доллары могут только в США. Но есть у доллара слабость. Если правильно работать с долларом, там можно построить растущую экономику и защититься от инфляции. 

 Доллар хорошо сливается туда где стоимость доллара низкая и  есть экономический рост. Сейчас евро стоит дороже доллара это говорит о том, что США сливают свою инфляцию в Евросоюз. США свою инфляцию сливает ещё и в Японию. А в Японии уже изливать некуда, круг замкнулся. На самом деле не всё так просто, здесь и внутренние цены имеют большое значение и внешняя торговля.

 

 Американская экономика устроена таким образом что процветает за счет того что берёт в долг у других при этом не погашая долги. Всю жизнь так сказать берёт в долг. Американская экономика потребляет в разы больше чем производят. 

 Длительное время американцам удавалось грабить весь остальной мир, а сейчас видимо наступило время рассчитаться по всем долгам. В 2020 году было напечатано 3 триллиона в долларах, а сегодня, а сегодня это уже 21 триллион. 

 Все ждут когда лопнет внутренний американский пузырь. 

67
5139
6