А ВОТ ЭТОГО НАМ НЕ НАДО!

На модерации Отложенный

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU – Организаторы шествия в поддержку ЛГБТ-сообщества заявляют, что получили ответ администрации города Новоульяновска в Ульяновской области с предложением провести мероприятие в посёлке Яблоневый.

«Таким образом, первый в истории России согласованный гей-парад должен состояться 26 августа 2018 года в посёлке Яблоневый города Новоульяновска Ульяновской области. Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников», – написал в соцсети «ВКонтакте» один из организаторов мероприятия, активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев.

В своём сообщении он уточняет, что население посёлка Яблоневый составляет семь человек. «А название какое... Да ещё на берегу Волги-мамы с ошеломляющим видом», – добавил Алексеев.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Есть мнение, что «все мы – люди, да не все – человеки». Не знаю, что имел в виду автор этой крылатой фразы, замечательный русский учёный и писатель Владимир Иванович Даль, но она очень подходит для нашего сегодняшнего разговора.

Тема его давно не давала мне покоя, но из-за обилия других событий всё никак не удавалось подступиться к ней. Но намечающийся гей-парад стал информационным поводом, чтобы высказаться на эту тему. Далее молчать просто неприлично, тем более что таких поводов в мире стало возникать подозрительно много.

Напомню, 11 июня 2013 года Государственная Дума приняла Федеральный закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Однако многими в России принятый закон воспринимался как полумера, и чаяния этого большинства выразил известный актёр и священнослужитель Иван Охлобыстин. В январе 2014-го, т.е. спустя полгода после вступления означенного закона в жизнь Иван произвёл большой шум, опубликовав открытое письмо президенту страны Владимиру Путину с просьбой ужесточить меры против пропаганды гомосексуализма.

В своём письме он в частности писал: «Господин Президент, прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за «мужеложество»... К сожалению, статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных гей-сообществ само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону «о защите чувств верующих», чьи чувства, несомненно, оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии...

Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи».

Предложение Ивана Охлобыстина тем и хорошо, что страх попасть за решётку заставил бы всех этих духовно прокажённых исчезнуть из поля нашего зрения, и уж, во всяком случае, попытки проведения гей-парадов, флэшмобов, пикетов и прочих публичных мероприятий прекратились бы раз и навсегда. Государству надо сделать всё возможное, чтобы институт семьи не был подвергнут ревизии, и вместо традиционных семей у нас возникали «гражданские», «гостевые» и прочие способы сожительства, включая однополые браки.

От друзей и защитников педерастического сообщества с критикой инициативы Охлобыстина выступил тогда глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов. Этот г-н ещё в процессе принятия выше указанного закона высказывал своё неудовольствие. Не был он оригинален и в этот раз, заявив о том, что по вопросу, затронутому Охлобыстиным, референдумы не проводятся.

Какое лукавство – не правда ли, друзья!?

Г-ну Федотову, утверждающему, что вопросы секс меньшинств не могут обсуждаться на референдуме, предлагаю ознакомиться с такой справкой: в США однополые браки законны в 18 штатах и в столичном округе Колумбия. Разрешения вводились в разных штатах либо решением суда, либо голосованием парламента штата, либо РЕФЕРЕНДУМОМ (выделено мной специально для г-на Федотова).

Не лишне также ткнуть носом сего правозащитника в конституционный РЕФЕРЕНДУМ о легализации однополых браков, состоявшийся 22 мая 2015 года в Ирландии. На нём, кстати, победу одержали стороннико разврата.

Что же касается опасений г-на Федотова, что проведение референдума само по себе станет рекламой гомосексуализма, то лучше бы он обратил внимание на факт ежегодных заявок от педерастических сообществ на проведение гей-парадов.

А происходит это уже во многих городах России, и перманентные баталии о том, надо проводить эти сборища или не надо, – постоянно попадают в информационное поле и являются ничем иным, как прямой рекламой этого гнусного явления.

Г-ну Федотову и прочим «правозащитникам» надо знать, что гомосексуализм – это сфера личной жизни (и на неё, кстати, никто не покушается), а гей-парады – это уже ПРОПАГАНДА такого образа жизни.

А вот этого нам не надо!