Бандитское нападение на школу и похищение ребенка?

На модерации Отложенный
Бандитское нападение на школу и похищение ребенка! Отцовский Комитет внимательно следит за развитием событий в Геленджике. По последней информации, количество нападавших было не менее 8 человек, среди которых были две женщины. Они проникли в школу, скрутили охрану и ворвались в класс, где проходил урок. Ставшую на пути бандитов учительницу грубо оттолкнули и, когда она продолжила оказывать сопротивление, силой усадили на стул и пригрозили связать. Нападавшие схватили семилетнего мальчика и потащили из класса. Ребенок кричал и сопротивлялся. На защиту ребенка бросился его дедушка, который пришел забрать внука из школы, но нападавшие мужчины применили к нему силу, в результате чего дедушка в данный момент находится в травмпункте. После этого преступники беспрепятственно покинули школу. Всё это происходило на глазах у детей! Где сейчас находится ребенок и в каком он состоянии - неизвестно. Отец мальчика уже сообщил в полицию о похищении. Мы продолжаем отслеживать информацию, касающуюся этого преступления.
 
 
Новые подробности из Геленджика Как выяснилось, нападавшие, похитившие первоклассника, назвались судебными приставами. Однако начальник отдела судебных приставов г. Геленджик отрицает причастность своих сотрудников к нападению на школу. На данный момент установлено, что среди женщин были сотрудница опеки и судебный пристав-исполнитель. Личности остальных нападавших устанавливаются, изучаются записи камер наблюдения.
 
 
 
https://plus.google.com/117424697087406952827/posts
 
 
 
Мы  писали об   ситуации  семьи этого мальчика
 
http://camo-oborona.ru/roditel-vtorogo-sorta/
 
 
http://camo-oborona.ru/po-sledam-predydushhej-publikacii/
 
И вот этот  репортаж   .
который  страшно читать
 
 
http://camo-oborona.ru/shiroko-zakrytye-glaza-2/
 
Думаю всем понятно, почему  ребенок  был захвачен в школе  именно  таким путем за два дня до проведения  назначенной экспертизы.  Судя  по тому  что ребенок  рассказывал родственникам -    у его матери были все основания  боятся   экспертов.
 
 
Около года  назад  родственники этого  ребенка  послушались  советов  мерзавца(другого  определения  по моему  мнению он не заслуживает)  Самохвалова   Вити    (ник :  "виктор888")с форума  "воскресный  папа"  и поссорились  с  специалистами ГК"Скарамуш".   А ведь именно  благодаря  грамотным  консультациям спецов   ребенок  два года  находился в  счастье и радости в доме своего отца.  По просьбе родственников, инспирированной    тем же персонажем   также журналистами был снят с публикации видеорепортаж,  шокировавший  общество. 
Если  бы родственники   этого не сделали- сегодняшних событий  наверняка бы не произошло.
  
 
В результате  сейчас   они  потеряли ребенка.....    Вот вам   цена  межличностных  ссор  в  Отцовском движении,  спровоцированными  самозванцем  Орловым в  жажде  призрачной  власти
 
Господи,  помоги  этому  ребенку......