Сегодняшний лидер гайдпарка Александр Русаков и черный список

На модерации Отложенный

Сегодняшний лидер гайдпарка Александр Русаков и черный  список

Лидер сменил аватар - на презентабельный с видом на сидящего в кресле красавца...

Многие меняют аватар и считают, что это нужно делать чаще. Вопрос личный.

Решил направить персонально нашему герою гайдпарка сообщение по статье на тему рейтинга в гайдпарке - не удалось: заблокирован и не могу давать комментарии. Нормально! Жизненно и не ново. Сам бывает поступаю также: просто заношу текущим моментом в ЧС НОРМАЛЬНЫХ гайдпаркеров. Зачем? Чтобы человек не мучился и не тратил энергию на слова...  - чтобы оградить его же от ненужных треволнений по несуществующему поводу. Но нормальных через некторое время тихо снова выпускаю: шторм, гром и молния прошли и остались далеко позади... А человек об изменении может и не знать. Но он уже точно не полезет со своими комментами...

Вот и вчера "освободил" из зиндана ряд гайдпаркеров, но злостных хамов оставил и держу в заперти: они вряд ли скажут что-то доброе и полезное. Хотя... все возможно: ум хорошо, а два лучше (тоже, кстати, когда как получится!).

Никогда не комментировал и не читал гайдпаркера Александра Рускова, невольно вижу его успехи и последовательный взлет бравого десантника...

Тематика статей общеупотребительна, падает в благодатную почву: успех гарантирован.

Да теперь и женщины по иному станут смотреть на этого презентабельного, но САМОВЫЛЮБЛЕННОГО человека... нет, Президента. Нет, Царя- батюшки, восседающего на троне. Нет, не то: Великого Диктатора!.. Но это уже иная тема.

Достал человека своими рифмо-рассылками (многих достаю). Человек отгородился. Стихи ли не любит или мои рифмы не по нраву - уже останется за кулисами гайдпарка.

Еще раз: Нормально!

Мне его не читать, ему меня тоже, это выбор каждого. 

Тематика черного списка постоянно выплывает и повторяется. И я уже не возмущаюсь, как ранее, первые дни жизни в ГП, что меня занесли... И сам спокойно заношу. Не все, кто держит меня в "зиндане", находятся в моем, но некоторые сидят, сидят именно из "чувства солидарности", равенства и справедливости ради... Пускай сидят и "томятся", дело виртуальное.

Александра Русакова без обид и возмущения также в духе солидарности отправил туда же (занес в ЧС): Это ничего не дает ни ему , ни мне по вышеназванной причине: дороги у нас разные и не пересекаются.

Пока?

?

Просто поделился своими размышлениями.

Всем спасибо!