Внимательно прочитайте.

На модерации Отложенный

 

Мне понравилась мысль с сообщества Вадима. Я еще решил повторить. Проблема в том, что в России нет нужной массы граждански активного народа. Швондеры и Шариковы размножаются быстрее Преображенских и Борменталей.
Есть самоуправление? Только на бумаге.Мусор около своей квартиры годами не убирают-вот здесь многое скрыто.Поэтому скорректировал бы идею создателя сообщества - нужно самоорганизовываться, регистрироваться так или иначе и лоббировать справедливые и логичные вещи. Тяжко, но это достойная цель!

Основная масса здесь развлекается, заходит из любопытства, посмотреть последние сплетни. Но как то нужно думать и о серьезных вещах.  Вам самим то беспредел чиновничий не надоел, почти каждый соприкасался с ним.

Я же не за себя подписи собираю. И где активная молодежь? Которой жить в этой стране. Если вы еще не соприкасались, с чиновниками, то еще придется. Настаивать не буду, смотрите сами по совести.

В сообществе больше 500 человек, проголосовали за или против единицы. Вообще делаю опрос  по ужесточению законов против коррупции на сайте  http://rukorrupt.ru/ Может хватит сидеть, а действительно хоть не много задуматься о стране о ее будущем. Так что жду вас на этом сайте. От вас требуется ДА или НЕТ