Самый дорогой президент в мире

  ...   Путин самый дорогой президент в мире. Только факты

Кто давно подписан на мой Креативный Канал, тот знает, как я люблю Президента России Владимира Владимировича Путина. Если после этих строчек остались ещё читатели этой публикации, то их ждёт удивительное путешествие в мир роскоши и гламура. И так поехали.

Россия - это удивительная страна! Не Уругвай, не Австралия и не США, а только Россия. Только у нас чиновники из Кремля могут ездить на дорогостоящих иномарках, иметь недвижимость в Лондоне и Париже, иметь двойное гражданство, питаться чёрной икрой с лобстерами, кататься на яхтах и призывать нас простых людей к скромности и нестяжательству.

И правда, ну когда же наши Кремлёвско-народные товарищи перестанут дразнить народ своими выходками. Даже сам Президент России,выступая на федеральных каналах, неоднократно говорит о скромности и простоте. Он призывает жить попроще и не дразнить народ России."Нужно понимать, в какой стране мы живём", - говорит Он. И я полностью с ним согласен. Ну честное слово, сил уже нет на это всё смотреть.

Другое дело наш Владимир Владимирович. Он сама скромность! Любой может брать с него пример. Ничего лишнего и всё в пределах нормы. Возьмем к примеру его часы швейцарской фирмы PATEK PHILIPPE.

 

Фото взято из интернета в открытом доступе. Владимир Путин.

Фото взято из интернета в открытом доступе. Владимир Путин.

 

Стоимость таких часов в пределах 50 тысяч долларов. Это разве деньги?

Сколько в мире дорогих и роскошных часов, которые в десятки раз стоят дороже этих простых швейцарских.

Носит наш Президент простой итальянский костюм бренда "Brioni". Эта фирма шьёт костюмы Путину на заказ и обходится такой вот простой костюмчик примерно в 1 миллион рублей. Кто-то справедливо может сделать Президенту замечание, мол -     это дорого! Согласен, но давайте не забывать, что наш Владимир Владимирович, прежде всего - лицо нашей страны,                        и выглядеть должен подобающе.

Солнцезащитные очки у Президента России от фирмы "Cartier". Стоят они по максимуму где-то 1500 долларов. 

Думаете у Президентов СШАбыли круче? Ошибаетесь. У Барака Обамы очки были за 150 долларов фирмы Ray-Ban. 

Вот они, гены рабской идеологии чернокожих людей.

Народ в России любит Путина, доверяет ему и не видит на посту Президента РФ никого, кроме него. И это правильно.

Он хоть и живёт на широкую ногу, но постоянно учит нас жить скромно, просто и со вкусом.

Ну, а пальто первое лицо страны носит от бренда "Nina Ricci".

Цена такого пальтишка около 9 тысяч евро. 

Это не самые дорогие вещи в мире.     Носит Путин обувь исключительно итальянских фирм.

Таких как: Salvatore FerragamoJohn Lobb, Baldinini. Такая обувь не промокает и хорошо защищает от холода.

Одна пара обуви таких фирм обойдётся Российскому Президенту всего в 2000 долларов.

Жителю Крыма или Калмыкии, чтобы одеться в такую обувь, придётся работать несколько лет и то, он не сможет себе позволить купить даже одну пару и ходить в ней.

 

Ну вот и настало время подсчитать, что у нас получилось:

- Костюм 1 миллион рублей.
- Пальто 9000 евро.
- Обувь 2000 долларов.
- Часы 50000 долларов.
- Очки 1500 долларов.

И того получается - около 6-7 миллионов рублей. Вот так Путин одевается каждый день. Он самый дорогой Президент в мире.  У меня просто гордость за Владимира Владимировича. Ну хоть в чём-то Россия первая.

И если вы внимательно посмотрите его выступления, он очень часто призывает и олигархов и простой народ жить скромно.  Конечно, скромнее всех одевался наш великий товарищ Сталин. Но зачем на прямую копировать его образ, когда наша страна ушла намного далеко в своём развитии от 50-х годов?

У нас в золото-хранилищах лежат самые большие в мире запасы золота. В землях нашей Родины течёт огромное количество нефти. А сколько газа, алмазов, угля, леса. Пусть мы не можем все жить красиво и богато, но Президент-то может!

Его охраняет самая большая армия силовиков в мире. Эта цифра уже перевалила за 5 миллионов сотрудников в стране, на содержание которой каждый месяц тратятся миллиарды рублей.

Вот официальные данные, о расходах на содержание президента России. Из Госбюджета выделяется 16 миллиардов рублей ежегодно. Если поделить на все дни в году, то получаем - 43 миллиона 500 тысяч рублей в день.

Каждый день для нормальной работы президента в стране необходимо потратить почти 45 миллионов рублей.

Вот что говорит о В. Путине верный друг и телеведущий Киселёв:

Президент ходит в пиджаках довольно стандартного покроя! Костюм для президента- спецодежда, не более. Коллекция галстуков Путина, это явно не то, в чём он явно самоутверждается. На морозе Путин в "Аляске"           или простом пальто без излишеств. Хорошо на нём сидит военная форма...

Да, Путин самый дорогой президент в мире. Но у него нет дворцов, как у некоторых чиновников, генералов и олигархов в нашей стране. Нет, как у Брынцалова золотых унитазов и золотых перил в собственных дворцах.

На свой день рождения (62 года) Путин ушёл в Сибирскую тайгу. Вот так просто, взял и ушёл! Согласитесь - это сильно!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cbc4d5e621b6d00b28af310/putin-samyi-dorogoi-prezident-v-mire-tolko-fakty-5d8df12aec575b00ae47cd2f#comment_107014061

24
2074
20