Реальность коронавируса и фейки Собянина. Вся надежда на ютуб

На модерации Отложенный

Власть ввела ответственность за распространение фейков о коронавирусе. Прекрасно! Я надеюсь, что за своё подлое враньё когда-нибудь ответят Собянин, Путин, Мишустин и иже с ними. Потому, что «принятые меры» - фейк, обещания - фейк, лечение - фейк, статистика - фейк. Показуха и имитация кипучей деятельности - этого много.

Путинская власть умеет только гайки закручивать. Однако брать с заболевших людей подписку о неразглашении и грозить тюрьмой за это ещё пока не додумалась.

Больной коронавирусом с подтверждённым диагнозом рассказал, как его «лечат» на дому и аргументированно предположил, как и где он заразился. Смотрите видео.

https://youtu.be/yQdWuLch5ZM

UPD Депутат Мосгордумы от КПРФ Евгений Ступин:

«Такая вот оптимизированная Путиным и Собяниным медицина.

Ни врачи, ни медсестры из-за того, что их сократили, никуда не успевают. Из-за этого люди, которые болеют, считают, что они здоровые, и переносят вирус другим»

Депутат почувствовал симптомы и сдал анализ на коронавирус. Ему пообещали: если коронавирис подтвердится, сообщат в течении трёх дней. Прошло три дня - не сообщили. Депутат решил, что коронавируса у него нет, со всеми вытекающими. Но через неделю вдруг сообщили, что анализ дал положительный результат. Вопрос: сколько людей успел заразить депутат, введённый в заблуждение отсутствием результата теста? Зачем нужно было врать про три дня?