Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12373
Публикаций: 29307
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблетки для танка Армата

Это не таблетки от головной боли, а ролики из бронекерамики для защиты бронетехники. С виду белые кругляшки похожи на таблетки, но на самом деле это основа для керамической брони, которая защищает военную технику, в том числе и знаменитый танк
Таблетки для танка Армата
4 2 681
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕНЬ

Нас ведут на штурмы Думы да сума. У России Дума, Дума без ума. Грабили нас хрены Мятые с лица, А теперь спортсмены Грабят без конца.   Всяк смеется криво, Весело и вкось Всей шпане на диво Богато привелось.   Не найти ухвата На задницу
ОСЕНЬ
0 0 182
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должно прийти понимание ... или последние проводы!

Должно прийти понимание ... или последние проводы!
-1 0 195
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Стругацкий. «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка»

    Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и заразен.   Ему-то кажется, что он знает о фашизме
Борис Стругацкий. «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка»
6 49 294
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется, что Переход длится вечно!

Кажется, что Переход длится вечно!
2 2 215
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои проблемы с великим и могучим....

Моему племяннику на уроке русского языка в колледже задали вопрос... -Является ли к сожалению" вводным словом в данном контексте:   "К сожалению прокурора, улик было явно недостаточно"..   Я сказал ДА, а племянник сказал
Мои проблемы с великим и могучим....
25 57 700
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Установка: я – бессмертен. И ужасающая перспектива бессмертия.

   Человек действует в соответствии с его представлениями о себе, и если он затвердил один раз живу , то старается «взять от жизни всё», и смысл его жизни потребление удовольствий.    А если мыслить о себе, как о
Установка: я – бессмертен. И ужасающая перспектива бессмертия.
5 4 247
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неоценимая подача, за которую не жду людской благодарности.

 Безошибочное понимание вещей и событий начинается с…? Аудитория МП, как давно вижу, в большинстве своём, не заинтересована в обретении безошибочного понимания. Ну, да ладно. Хотя бы один из тысячи, но должен найтись человек, ищущий
Неоценимая подача, за которую не жду людской благодарности.
4 3 189
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бензин дорожает - значит уже идем вверх, хотя сказали что поведут вперед

Почему дорожает бензин , когда нет , не войны не  землетрясений это понятно. Не совсем понятно, почему народ возмущается? Вы хотите жить при  зверином капитализме, а когда невидимая звериная лапа капитализма  подкручивает цены на
  Бензин дорожает - значит уже идем вверх, хотя сказали что поведут вперед
1 2 245
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такие места.

Есть такие места в стране   очень богатой на дураков и с очень  слепым на разум  народом . Вася Беседин замусорил весь клуб    своим мусором  безумия  акварелей и живо писяющих мальчиков и девочек 
 Есть такие места.
0 4 204
Отправить жалобу
Укажите причину.