Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29309
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелькал смычок, рыдала скрипка...Современный художник Гунин Александр (Россия, 1969)

  Гунин Александр  родился в 1969 году в городе Омске. Работает в самых разных жанрах и направлениях. Работы находятся в частных коллекциях России, Германии, Украины, Казахстана, Израиля. Сотрудничает с галереями Москвы, Санкт-Петербурга,
Мелькал смычок, рыдала скрипка...Современный  художник Гунин Александр (Россия, 1969)
5 1 1116
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРАВЮРЫ различных авторов : красавицы 18 века

    <hr align="center" width="60%"/>   Трудно сказать, как должна выглядеть идеальная женщина, ведь у каждой культуры и народа были свои понятия о красоте. Кто-то предпочитал пышнотелых красавиц, а кто-то - худосочных дам. А всё
ГРАВЮРЫ различных авторов : красавицы 18 века
6 8 1006
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что расстреляли автора стихов «Я спросил у ясеня…»?

     Замечательные песни из фильма Ирония судьбы, или С легким паром! мы знаем наизусть. Авторы стихов к ним  Белла Ахмадулина, Марина Цветаева, Борис Пастернак, Евгений Евтушенко... Но вот одна
За что расстреляли автора стихов «Я спросил у ясеня…»?
7 6 339
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоу шатунов

Леонид Радзиховский В Интернете кто и как мог отметил 5-летие несостоявшегося восстания декабристов . Из Вороньей слободки бывших «лидеров протеста» шумно доносилось все, что положено: «Дурак! От дуры слышу!» , 
Шоу шатунов
2 12 322
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ СОЛНЦЕЕД, ТРАВОЯДНЫЙ ИЛИ ХИЩНИК?

    Чем питаетесь из того и состоите. тем и являетесь. Если сосуд сделать из глины, то получается глиняный сосуд. сли из хрусталя - хрустальный. И никогда глиняный сосуд не станет  хрустальным, сколько его не отмывай. Можно лишь
ВЫ СОЛНЦЕЕД, ТРАВОЯДНЫЙ ИЛИ ХИЩНИК?
4 15 239
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Разумовская. «Шедевры Метража»

  Источник   Шедевры Метража Татьяны Разумовской впервые были опубликованы проектом «Сетевая словесность» в 2003 году. Представляем это замечательное произведение читателям «Избранного». <hr/>
Татьяна Разумовская. «Шедевры Метража»
8 2 274
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка блестящих одностиший, выловленных из всемирной паутины.

 Пойду-ка эрудицию нагуглю... Для скромности у Вас причин немало. Как человек раскрылся в некрологе! Довёл вас до греха, а дальше  сами. Уйди, я одинока не настолько! Ваш везде ссущий котик очень мил...
Подборка блестящих одностиший, выловленных из всемирной паутины.
6 2 253
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картины доброго голландца Мариус ван Доккум.

Голландский художник, наш современник, Мариус ван Доккум (род. 1957) работает в разных жанрах живописи. У него есть и портреты, и пейзажи, и натюрморты, но известность художнику принесли его добродушно-весёлые картины, зарисовки на темы жизни
Картины доброго голландца Мариус ван Доккум.
12 6 1676
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумная логика атеистов и лжеверующих

    Превращение людей атеистов и лжеверующих в животное не самое страшное. Сегодня их много, они выдают себя мечтами о неограниченном потреблении, когда можно купить всё-всё и вся. Это естественно, если цели лежат в рамках земной
Безумная логика атеистов и лжеверующих
5 16 549
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь Брежнева

Родился Л. Брежнев на  религиозный праздник  Николая Угодника  19  декабря. С детства любил цацки и побрякушки.  Лёня Брежнев был внуком Ленина в результате тайной связи Ленина с его товарищем по партии Инессой Арманд,
 Жизнь Брежнева
-2 5 251
Отправить жалобу
Укажите причину.