Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

гормональное отравление

По мнению психиатров, у женщины, твёрдо решившей выйти замуж, мозг начинает работать, как у
гормональное отравление
1 5 537
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А. С. Пушкин - русский поэт и пророк

Александр Сергеевич Пушкин Родился 6 июня 1799 г.  К дню рождения  великого русского поэта.     Погиб поэт! невольник чести — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не
  А. С. Пушкин - русский поэт и  пророк
1 5 369
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудесное исцеление кошки

Заболела моя кошка Дуся. Кошка не молодая. Ей уже 12 лет. У Дуси началась эпилепсия. Приступы происходили по 2 раз на день. Кошка стала малоподвижной. Нос у нее был горячий. Последние три дня Дуся, извините, не мочилась. Жена помолилась за Дусю,
Чудесное исцеление кошки
3 2 621
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимизация деревни и всей России или кто и зачем их убивает?

Один немец сказал мне с горечью, что мы, русские, даже не понимаем, насколько мы богаты и свободны, ведь в Германии даже чтобы просто войти в лес, нужно платить деньги, развести там костер платить штраф, взять с собой своего сына – нарваться
Оптимизация деревни и  всей России или кто и зачем их убивает?
4 15 807
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жанровая живопись художника Victor-Gabriel Gilbert (French, 1847-1933).

  Вся коллекция художника: АукционноДетскоЖенскоОбразное - здесь     Виктор Габриэль Жильбер (Париж, 13 февраля 1847-21 July 1933, Париж) был французским художником. Он родился в Париже в 8-м округе ремесленников. Родители его были
Жанровая живопись  художника  Victor-Gabriel Gilbert (French, 1847-1933).
6 3 3798
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые картины Клода Моне с названиями

    Клод Моне (1840-1926) один из самых известных художников в истории. Французский художник является одним из основателей и одним из самых ярких представителей импрессионизма в живописи.       ъ Бульвар Капуцинок  
Некоторые картины Клода Моне с названиями
9 6 1331
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему возникла киберпсихология?

Дискуссия по поводу статьи Человек это робот требует от меня объяснения причин создания киберпсихологии (киберантропологии). Сегодня в мире существуют сотни, если не тысячи, направлений в психологии, что уже само по себе вызывает вопрос, почему
Почему возникла киберпсихология?
2 54 1562
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может они перепутали Владимиров Владимировичей?

Поражает неиссякаемое желание власти в России, использовать научно технический прогресс в целях противоположных здравому смыслу и эволюции человечества. Во всём мире, развитие инновационных компьютерных технологий и внедрение их в средства массовых
Может они перепутали Владимиров Владимировичей?
28 74 1798
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самовластие, это власть или надвластие?

Каждый человек, это субъект осуществляющий самовластие. То есть, самовластие, это как бы власть над самим собой. Мозг человека, это неразрывная часть общей нервной системы, связывающей воедино, динамику всего организма. И он принимает решения
Самовластие, это власть или  надвластие?
0 2 484
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, серьёзные времена наступают – не на радость гулякам.

   Направленность мышления обычного гражданина поиск материальных благ, а при достатке благ он ищет развлечений. Помыслы воплощаются в поступки, и направленность своих мыслей гражданин не может изменить до тех пор, пока его действия не
Похоже, серьёзные времена наступают – не на радость гулякам.
1 1 213
Отправить жалобу
Укажите причину.