Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто придумал низкий старт

Вы заметили, что во время бега на короткие дистанции спортсмены старуют, упирая руки в землю и опираясь на колено. Такое положение тела позволяет набрать максимальную скорость за кратчайший промежуток времени. История спорта рассказывает, что первым
Кто придумал низкий старт
8 1 356
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Калашников" создал боевой модуль с применением нейросетевых технологий

Концерн Калашников" (входит в Ростех) разработал полностью автоматизированный боевой модуль, в котором применены нейросетевые технологии, позволяющие ему распознавать цели и принимать решения. Об этом рассказала ТАСС директор по коммуникациям
1 3 171
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМАРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СУДА !

4 ИЮЛЯ 2017 Г. САМАРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СУДА над полковником Квачковым Владимиром Васильевичем начинается 10 июля в 14.00 в военном суде Приволжского военного округа. Адрес: пр. Масленникова, 12, Самара, Самарская обл., 443068 Телефон: 8 (846)
САМАРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СУДА !
3 41 522
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарегистрированным дронам люди будут не страшны?

С сегодняшнего дня любой дрон с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов должен быть поставлен на учет. Нарушителю грозит штраф до 5000 рублей. Фото: https://i.ytimg.com/vi/SB37PUkIT-s/maxresdefault.jpg
Зарегистрированным дронам люди будут не страшны?
0 1 262
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Станет ли монархом президент Путин?

В последнее время усилено обсуждается тема монархии в России, много сторонников много противников. В Соц сетях это тоже обсуждается, сам не раз участвовал в дискуссиях. По этой причине мне пришлось изучить множество материала по теме. По мере
Станет ли монархом президент Путин?
8 59 1846
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни. О правде

Мы все топчемся, мы все мучаемся в поисках ответа на вопрос, что такое жизнь. Для чего она нам дана, на чем зиждется, для чего нужна, и вообще, какова цель жизни, данной нам высшими силами, какова ее на самом деле внутренняя сущность! Что она в себе
О жизни. О правде
1 42 991
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всеобщая глухота заканчивается.

   Есть много интересных вопросов, на которые есть лишь бездоказательные ответы, которым можно верить или не верить. В их число входит вопрос о происхождении человека. Люди верят разным ответам на него, а от этого ответа зависит поведение
Всеобщая глухота заканчивается.
3 16 229
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Сталине

http://limonov-eduard.livejournal.com/1122266.html   Эдуард Лимонов   <dl id= post-limonov_eduard-1122266" class="entry hentry disabledcomments">      Другой Сталин <dl class="vcard
О Сталине
36 239 1449
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 советов о том, как научиться писать диалоги

8 советов о том, как научиться писать диалоги Практически каждый начинающий писатель сталкивается с тем, что его диалоги получаются слишком неестественными или не информативными: много слов и мало смысла, а сам персонаж говорит так, как никто в
8 советов о том, как научиться писать диалоги
4 1 397
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый канал поймали на попытке одурачить зрителей

Первый канал поймали на попытке одурачить зрителей Фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Юрий Самолыго Первый канал пытается привлечь новую аудиторию для политического ток-шоу "Время покажет" с помощью интернет-ботов. Об этом во вторник, 4 июля, сообщает газета "
Первый канал поймали на попытке одурачить зрителей
1 5 219
Отправить жалобу
Укажите причину.