Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозное небо.Фотографии

Грозное небо.Фотографии
10 2 538
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многим непонятна дорога, поскольку Сознание не доросло!

Многим непонятна дорога, поскольку Сознание не доросло!
3 1 261
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыгане, и мир на земле.

Современное понятие нация, имеет два значения. Первое значение, это чисто этническое значение, а второе значение, это политическое. В политическом смысле, нация, это сумма этносов, проживающих под неким государственным влиянием, на неких
Цыгане, и мир на земле.
5 38 464
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин. Победа над оппозицией и поражение от партократии

  Написал две статьи на эту тему. Троцкий, Бухарин и победитель Сталин и «Борьба Сталина с советским руководством за альтернативные выборы». Понял, что это общая тема и требуется объединить обе статьи. Предметом дискуссии, если
Сталин. Победа над оппозицией и поражение от партократии
2 2 384
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Играют в жизнь все с изъянами.

Играют в жизнь все с изъянами.
3 3 184
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУЛЬТУРА, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА!!!???

Последнее время масса эпатажных выступлений представителей нашей творческой богемы" и дисскусий проходит по поводу "протестов" творческой "интеллигенции" против наездов Власти и "тупого народа" на авторскую
КУЛЬТУРА, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА!!!???
3 3 316
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верность мужчины зависит от его интеллекта

В современном мире полигамия весьма распространенное явление. И хотя оно захватило представительниц слабого пола, лидирующие позиции в этом вопросе остаются за мужской частью населения. Принято считать, что мужская верность зависит от поведения
Верность мужчины зависит от его интеллекта
11 32 656
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уточняем Правила

Публикуя заметку, статью или опрос, член Клуба интеллектуалов (КИ) должен осознавать значимость своей публикации. Один и тот же материал не рекомендуется публиковать одновременно в нескольких сообществах. Недопустимы комментарии, порочащие других
Уточняем Правила
6 25 400
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый пошел...

Есть такая пословица:"Ученье свет, а неученых тоже тьма", или как говорил Наполеон "Только дураки учатся на своих
Первый пошел...
3 2 131
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочные образы в жизни: Кощей, нечистая сила, Иван, освобождающий Василису.

   Есть люди простые, и есть хитрые, которые пользуются человеческой простотой, нарабатывая при этом организаторские навыки. Показали свою простоту, которая хуже воровства, все пехотинцы киевского майдана, не сумевшие представить, что за
Сказочные образы в жизни: Кощей, нечистая сила, Иван, освобождающий Василису.
4 6 445
Отправить жалобу
Укажите причину.