Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15770
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2022 11:03
Пожаловаться
Сохранить

Общественная палата ДНР призвала провести референдум о вхождении в состав России

Общественная палата (ОП) Донецкой народной республики (ДНР) обратилась к главе республики Денису Пушилину и Народному совету (парламенту) ДНР с просьбой незамедлительно провести референдум по вопросу о вхождении в состав России, заявил председатель
Общественная палата ДНР призвала провести референдум о вхождении в состав России
4 3 101
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2022 01:29
Пожаловаться
Сохранить

О референдумах

Относительно вопроса о проведении референдумов на освобождённых территориях и в ЛДНР, то моя позиция с марта не менялась - чем раньше их проведут, тем лучше.     Референдумы фиксируют необратимость дальнейшего распада Украины. Затягивание
О референдумах
11 21 284
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2022 01:23
Пожаловаться
Сохранить

В дурдоме без изменений

В дурдоме без изменений. Хохлы
В дурдоме без изменений
3 1 35
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 16:35
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ загнали ВСУ в «огненную ловушку» и перемалывают силы, которые Киев копил полгода

Отход наших войск под Харьковом помог решить более важную военную задачу Американский Институт изучения войны (ISW) в своей сводке за 17 сентября фактически призывает ВС РФ и НМ ЛДНР отказаться от окружения авдеевского укрепрайона и освобождения
ВС РФ загнали ВСУ в «огненную ловушку» и перемалывают силы, которые Киев копил полгода
8 2 115
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 15:17
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России ударили по украинским позициям под Авдеевкой

Фото: МО РФ Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли ряд ракетно-бомбовых ударов по позициям украинских войск в районе Авдеевки в Донецкой Народной Республике (ДНР), передаёт РИА Новости. Сообщается, что на данном направлении продолжаются
ВКС России ударили по украинским позициям под Авдеевкой
6 3 95
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 13:50
Пожаловаться
Сохранить

Анналена Бербок объявила войну. ‼️ "Мы находимся в состоянии войны"

🔥Анналена Бербок объявила войну. ‼️ "Мы находимся в состоянии войны" - заявила вчера министр Бербок в политшоу на немецком телевидении. Ну вот и все. Министр иностранных дел официально признала участие Германии в войне против России. Заявление
Анналена Бербок объявила войну. ‼️
2 0 95
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 13:14
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны показало работу «крылатой пехоты» на Украине

Министерство обороны опубликовало кадры уничтожения бронированной техники, артиллерийских и минометных батарей, пунктов управления ВСУ военнослужащими ВДВ в ходе СВО. «Российские десантники шквальным огнем из 122-мм самоходных установок 2С1
Минобороны показало работу «крылатой пехоты» на Украине
5 10 73
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 12:44
Пожаловаться
Сохранить

Киев собрался уговорить ГА ООН принять резолюцию о компенсациях Украине от России

Украина на 77-й сессии Генассамблеи ООН пытается добиться принятия резолюции о создании международного компенсационного механизма, позволяющего присвоить замороженные другими странами российские активы, сообщают СМИ. Guardian пишет, что этот
Киев собрался уговорить ГА ООН принять резолюцию о компенсациях Украине от России
9 77 352
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 12:10
Пожаловаться
Сохранить

В Польше признали поддержку России половиной человечества

Россию поддерживает половина Земли, а российский президент Владимир Путин встречается с лидерами Индии, Китая, Турции и Ирана на саммите ШОС, пишет журналист Енджей Белецкий в статье для польского издания Rzeczpospolita. Ни о какой масштабной
В Польше признали поддержку России половиной человечества
5 7 179
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2022 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Отказ России поставлять дешёвый газ в Германию уже начал давать ощутимые результаты

В Германии старались налаживать торгово-экономические отношения с Россией, но внешние игроки в этом явно не заинтересованы и создают препятствия для расширения сотрудничества. Если раньше была уверенность в тесном взаимодействии с немецкими
Отказ России поставлять дешёвый газ в Германию уже начал давать ощутимые результаты
7 11 134
Отправить жалобу
Укажите причину.