Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15770
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 12:26
Пожаловаться
Сохранить

Сын Газманова прокомментировал мобилизацию и заинтриговал общественность

Родион Газманов высказался на тему частичной мобилизации. Певец выложил патриотический пост в личном блоге. Родион Газманов не скрывает, что подписчики часто пишут ему в социальных сетях сообщения с угрозами. По словам исполнителя, среди его
Сын Газманова прокомментировал мобилизацию и заинтриговал общественность
12 3 214
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 12:11
Пожаловаться
Сохранить

Маскировка не спасла: Союзные войска вычислили ВСУ и устроили ад

Закрытый телеграмм канал  ШТОРМ Новости" показал уничтожение артиллерийских орудий ВСУ под Марьинкой.   Артиллеристы отдельного батальонно-тактического формирования МВД ДНР Каскад уничтожили две 100-мм противотанковые пушки МТ-12
Маскировка не спасла: Союзные войска вычислили ВСУ и устроили ад
8 3 189
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 11:55
Пожаловаться
Сохранить

Браво ВС РФ: Коварные планы ВСУ в Запорожье были оперативно сорваны

Закрытый телеграмм канал ШТОРМ Новости" сообщает, что в последние дни увеличивалась активность ракетных ударов ВС РФ по подконтрольному Украине Запорожью.     Прилеты были зафиксированы по гражданским объектам, которые использовались
Браво ВС РФ: Коварные планы ВСУ в Запорожье были оперативно сорваны
10 4 194
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 11:45
Пожаловаться
Сохранить

Постпред РФ при ЕС Чижов заявил, что трибунал будет для киевского режима, а не для россиян

Дипломат подчеркнул, что именно на Киеве лежит вина за текущую ситуацию на Украине Владимир Чижов Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН   Трибунал после российской спецоперации на Украине действительно будет, но над киевским режимом, а не над россиянами,
Постпред РФ при ЕС Чижов заявил, что трибунал будет для киевского режима, а не для россиян
7 4 80
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 11:23
Пожаловаться
Сохранить

Энергетический Армагеддон Европы: сделано в Брюсселе и Берлине, а не в Москве

В конце августа биржевая цена на природный газ в немецком хабе THE в десять раз превышала прошлогоднюю. Берлин убеждает граждан, что в этом виноват Путин и война на Украине. На самом же деле политики ЕС используют Россию для прикрытия
Энергетический Армагеддон Европы: сделано в Брюсселе и Берлине, а не в Москве
8 3 153
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 11:06
Пожаловаться
Сохранить

В США назвали Украину иждивенцем и не нашли ей места в НАТО

Американские власти не должны пускать Украину в Североатлантический альянс в любой форме, так как это станет грузом для граждан США, сообщает 19Fortyfive со ссылкой на старшего научного сотрудника Института Катона, экс-спецпомощника президента
 В США назвали Украину иждивенцем и не нашли ей места в НАТО
7 4 155
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 10:46
Пожаловаться
Сохранить

Перед референдумами

1 . Завтра (уже сегодня) в ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области начнутся референдумы о воссоединении с Россией. Жителям предлагается либо согласиться, либо отказаться от вступления в состав РФ на правах субъекта. 2 . Текущая социология
Перед референдумами
10 3 135
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2022 10:35
Пожаловаться
Сохранить

Кулеба заявил о желании НАТО присоединиться к Украине

Североатлантический альянс желает присоединиться к Украине , заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба на заседании Совбеза ООН. Кулебу в ходе заседания спросили о членстве в НАТО. «Я думаю, что это НАТО сейчас хочет
Кулеба заявил о желании НАТО присоединиться к Украине
8 6 131
Zнай наших! Zнай наших!
22.09.2022 23:42
Пожаловаться
Сохранить

Таинственный «пункт № 7» указа о частичной мобилизации обнаружен (ФОТО

После публикации на сайте Кремля указа президента России Об объявлении частичной мобилизации в РФ многие обратили внимание на то, что в тексте пропущен пункт № 7: за п. 6 идёт п. 8. Таинственный пункт обнаружился на официальном
Таинственный «пункт № 7» указа о частичной мобилизации обнаружен (ФОТО
7 3 83
Zнай наших! Zнай наших!
22.09.2022 23:27
Пожаловаться
Сохранить

100 ракет HIMARS не смогли остановить логистику российской армии на Днепре

Согласно публикациям российских военкоров, за прошедшие сутки, 21 сентября, ВСУ выпустили порядка 100 дорогих боеприпасов к системам M142 HIMARS и M270 MLRS, но так и не смогли остановить логистику российской армии на Днепре. На это 22 сентября
100 ракет HIMARS не смогли остановить логистику российской армии на Днепре
3 0 39
Отправить жалобу
Укажите причину.