Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15825
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2022 00:08
Пожаловаться
Сохранить

Черноморцы не заставили себя ждать: "малая ответка" за Крымский мост уже пошла

Бойцы 384-го Отдельного морского разведывательного пункта специального назначения Черноморского флота показали видео результатов маленькой ответки за террористический акт Украины на Крымском мосту. https://ok.ru/video/4091446889092   
Черноморцы не заставили себя ждать:
11 6 180
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 23:43
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост спасен благодаря хитрой конструкции

Движение по Крымскому мосту, повреждённому в результате теракта, удалось восстановить рекордными темпами. Уже в субботу было запущено и автомобильное, и железнодорожное сообщение, прерванное в результате ЧП. Как объясняют специалисты, феноменальная
Крымский мост спасен благодаря хитрой конструкции
9 11 390
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 23:06
Пожаловаться
Сохранить

ВВП Украины упал на 30 процентов за девять месяцев

Согласно расчетам Минэкономики страны, в сентябре, как и в августе, падение составило около 35% КИЕВ, 8 октября. /ТАСС/. Внутренний валовой продукт (ВВП) Украины за девять месяцев текущего года сократился почти на треть. Об этом в субботу сообщили в
ВВП Украины упал на 30 процентов за девять месяцев
0 3 85
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 22:47
Пожаловаться
Сохранить

Первые поезда из Крыма отправились в Москву по Крымскому мосту

Из Крыма отправились первые два поезда, которые проследуют через Крымский мост  Также возобновилась продажа билетов на рейсы в субботу и воскресенье   Первые два поезда из Симферополя и Севастополя отправились в Москву и Санкт-Петербург,
Первые поезда из Крыма отправились в Москву по Крымскому мосту
8 15 210
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 21:12
Пожаловаться
Сохранить

Срочная смена методички: В подрыве Крымского моста Подоляк обвинил Россию

Киевские власти, что называется, переобуваются в воздухе. Никак иначе невозможно прокомментировать очередное заявление советника Офиса президента Украины Михаила Подоляки , который первым радостно объявил, что взрыв на Крымском мосту дело рук
Срочная смена методички: В подрыве Крымского моста Подоляк обвинил Россию
17 17 283
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 20:23
Пожаловаться
Сохранить

Взрыв на Крымском мосту. Последствия-2

По транспортному сообщению после взрывов на Крымском мосту. 1. Железнодорожное сообщение возобновится после 20-00. Некоторые поезда даже смогут пустить по графику. 2. Паромная переправа для пассажиров должна заработать ближе к вечеру. Это подтвердил
Взрыв на Крымском мосту. Последствия-2
6 6 96
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 20:01
Пожаловаться
Сохранить

Открыто движение автотранспорта по неповрежденной части Крымского моста

Глава Крыма сообщил о возобновлении движения автотранспорта по Крымскому мосту. Движение открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра , водителям грузовиков предложили пользоваться паромом Глава Крыма Сергей
Открыто движение автотранспорта по неповрежденной части Крымского моста
3 8 120
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 19:26
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост - итоговое

Что произошло. Итак, все обстоятельства после опубликования видео с камер наблюдения стали понятны. Взрыв автомобиля, начиненного чем-то очень и очень мощным, как раз в то время, как рядом шел ЖД состав с топливом.   Смертник это был или
Крымский мост - итоговое
2 5 143
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 18:32
Пожаловаться
Сохранить

Что Россия может предпринять в ответ на удар по Крымскому мосту

Украина взяла на себя ответственность за удар по Крымскому мосту. Какие возможности есть у России для ответа на теракт? Крымский мост. Обложка © ТАСС / Сергей Мальгавко   Взрыв на Крымском мосту: что известно   8 октября около 06:00
Что Россия может предпринять в ответ на удар по Крымскому мосту
2 13 1460
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2022 17:57
Пожаловаться
Сохранить

Названы сроки возобновления движения поездов по Крымскому мосту

В Минтрансе назвали сроки запуска поездов по Крымскому мосту   Поезда начнут вновь курсировать по мосту уже сегодня МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. В Министерстве транспорта России обещали запустить движение поездов сегодня вечером.  
Названы сроки возобновления движения поездов по Крымскому мосту
1 4 90
Отправить жалобу
Укажите причину.