Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15806
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 17:58
Пожаловаться
Сохранить

Финны разукрасили парковочное место у дома российского дипломата в цвета украинского флага

Два башковитых финна разукрасили парковочное место у дома российского дипломата в Турку в цвета украинского флага. Теперь он вынужден попирать его своей машиной каждый день. Вытирает об него колеса машины в любую погоду, как обувь с улицы о
Финны разукрасили парковочное место у дома российского дипломата в цвета украинского флага
13 13 235
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 16:41
Пожаловаться
Сохранить

Провал наступления врага на Херсонщине: Армия России отразила прорыв на Берислав

Попытка ВСУ пойти в наступление на Херсонщине окончилась провалом: Армия России отразила прорыв на Берислав. ►Около 5 утра ВСУ открыли массированной огонь из ствольной артиллерии и РСЗО. ►Под прикрытием огня арты около 30 танков и БМП пошли в
Провал наступления врага на Херсонщине: Армия России отразила прорыв на Берислав
4 0 87
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Бежали как зайцы: В Киеве явно такого не ожидали

Как сообщала Русская Весна , попытка украинских войск пойти в наступление на Херсонщине закончилась провалом: наша армия отразила атаку на Берислав.      Вместе с тем союзные силы уничтожили кучу британских бронеавтомобилей Husky.
Бежали как зайцы: В Киеве явно такого не ожидали
6 1 119
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 16:07
Пожаловаться
Сохранить

Стремоусов: надежды Киева на контрнаступление под Херсоном разрушены

Москва, 16 октября - АиФ-Москва. Слаженная работа российских войск разрушила планы Киева по контрнаступлению в Херсонской области, заявил в Telegram-канале замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов.   По его словам, российским ВДВ
Стремоусов: надежды Киева на контрнаступление под Херсоном разрушены
6 3 61
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 15:54
Пожаловаться
Сохранить

Искупая вину кровью

Одна из разведывательно-штурмовых рот ЧВК Вагнер", которая была сформирована из бывших заключённых российских исправительных учреждений в районе
Искупая вину кровью
3 2 54
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Киевский режим будут ликвидировать по частям

При истреблении нацистов торопиться не стоит Президент России Владимир Путин в ходе саммита Россия Центральная Азия в Казахстане отметил, что сейчас нет необходимости в массированных ударах. Он указал, что в ходе ударов 10 октября из 29
Киевский режим будут ликвидировать по частям
1 17 156
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 15:30
Пожаловаться
Сохранить

Зонд «Дарт» протаранил астероид Диморф и изменил его траекторию

Зонд NASA протаранил 160-метровый астероид в рамках эксперимента по защите Земли  На скорости почти 22 тысячи километров в час.  https://leonardo.osnova.io/91206965-a3c0-5531-a5f9-461fac57a96f/-/format/mp4/ 550-килограммовый зонд
Зонд «Дарт» протаранил астероид Диморф и изменил его траекторию
1 0 122
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 15:03
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт проанализировал попытки наступления ВСУ на нескольких направлениях одновременно

ВСУ ведут разведку боем, хотят закрепиться в нескольких областях перед приходом холодов, когда наступать станет намного сложнее, но поспешность приводит к ошибкам, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Василий Дандыкин. В субботу стало известно о
Эксперт проанализировал попытки наступления ВСУ на нескольких направлениях одновременно
9 15 213
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 14:24
Пожаловаться
Сохранить

Запад бессилен найти защиту от российских ракет

После серии ракетных ударов ВС РФ по украинским объектам Пентагон пообещал помочь Украине создать интегрированную систему ПРО. На этом фоне собственной противоракетной безопасностью озаботились 15 стран Европы от Прибалтики до Германии. Похоже,
Запад бессилен найти защиту от российских ракет
2 0 84
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2022 13:17
Пожаловаться
Сохранить

ПВО России побила рекорд по дальности поражения в воздухе

БЕЛГОРОД, 16 октября 2022, 09:43  REGNUM  Развёрнутые в Белгородской области системы противовоздушной обороны (ПВО) Вооружённых сил РФ побили мировой рекорд по дальности поражения в воздухе. Об этом 16 октября передает Militarywatch
ПВО России побила рекорд по дальности поражения в воздухе
5 52 349
Отправить жалобу
Укажите причину.