Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 18:44
Пожаловаться
Сохранить

Принят закон о запрете ЛГБТ-пропаганды

В Госдуме в первом чтении принят закон о запрете ЛГБТ-пропаганды.  Инициативами предлагается наказание за пропаганду и оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино. Их авторами стали Председатель ГД
Принят закон о запрете ЛГБТ-пропаганды
11 5 113
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 18:24
Пожаловаться
Сохранить

При отражении атак ВСУ на трех направлениях за сутки уничтожено более 240 украинских военных

Противник силами двух ротных групп, усиленных наемниками, на Купянском направлении предпринял попытку напасть на позиции российских подразделений у населённых пунктов Орлянка и Николаевка Харьковской области, сообщил на брифинге официальный
При отражении атак ВСУ на трех направлениях за сутки уничтожено более 240 украинских военных
7 3 35
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Франция что-то знает? Заявление Парижа о России взбесило Киев

Россия после окончания украинского конфликта останется крупной державой и соседом Франции, с которым Парижу важно сохранить каналы диалога. Об этом заявила в среду во время выступления в Сенате (верхней палате парламента) премьер-министр Франции
Франция что-то знает? Заявление Парижа о России взбесило Киев
6 2 43
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 17:01
Пожаловаться
Сохранить

Экстренное сообщение из Киева: К чему привела ночная бомбардировка. Подробности

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" передает экстренное сообщение из Киева.   Из-за ночного удара по объектам энергетики в Киевской области прежние графики веерных отключений в столице уже неактуальны, отключения будут внеплановыми и
Экстренное сообщение из Киева: К чему привела ночная бомбардировка. Подробности
12 4 149
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 16:51
Пожаловаться
Сохранить

Больше не обсуждается: Окончательное решение по Херсону принято Суровикиным

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что окончательное решение по обороне города принято. Во многом благодаря генералу Суровикину и его стратегическому таланту. Оно больше не обсуждается, руководить операцией "Херсон" будет лично он и
Больше не обсуждается: Окончательное решение по Херсону принято Суровикиным
7 2 37
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Пономарёв заявил о подготовке вооружённого мятежа в России

Бежавшие из России прозападные либералы создают вооружённое подполье, которое может попытаться осуществить мятеж в РФ. Об этом в эфире «Лучшего радио Израиля» заявил уехавший на Украину экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, ранее взявший вместе со
Пономарёв заявил о подготовке вооружённого мятежа в России
8 5 76
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 15:54
Пожаловаться
Сохранить

Украина атаковала одну из двух ТЭС, обеспечивающих Крым электричеством

Украина сегодня ночью атаковала Балаклавскую ТЭС под Севастополем. Это одна из двух крупных электростанций, построенных Россией в Крыму после устроенного Украиной блэкаута – она обеспечивает энергетическую независимость полуострова. Как в своем
Украина атаковала одну из двух ТЭС, обеспечивающих Крым электричеством
4 1 29
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 15:44
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о больших потерях ВСУ на херсонском направлении

Замглавы Херсонской области Стремоусов заявил о больших потерях ВСУ в силе и технике Фото: Dmytro Smolienko / Reuters Вооружённые силы Украины (ВСУ) несут большие потери на херсонском направлении. Об этом сообщил замглавы Херсонской области Кирилл
Стало известно о больших потерях ВСУ на херсонском направлении
8 3 32
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 15:19
Пожаловаться
Сохранить

Украинская военнослужащая оценивает умение воевать нашими мобилизованными

Неонацистка из ВСУ высоко оценила навыки российских мобилизованных Националистка ВСУ высоко оценила военные навыки российских мобилизованных. Об этом сообщает Telegram-канал телеведущего и журналиста Руслана Осташко. Военнослужащая украинской армии
Украинская военнослужащая оценивает умение воевать нашими мобилизованными
4 1 32
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2022 15:07
Пожаловаться
Сохранить

Турция закрыла пролив Босфор для судоходства

Сильный туман стал причиной для временного закрытия пролива Босфор в четверг утром, сообщил телеканал ТРТ со ссылкой на управление береговой охраны Турции. Как сообщил телеканал, с 04.35 движение судов через пролив Босфор в обоих направлениях
Турция закрыла пролив Босфор для судоходства
4 0 48
Отправить жалобу
Укажите причину.