Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 15:58
Пожаловаться
Сохранить

ЕС решил закрыть вещание российских СМИ на Ближнем Востоке и в Африке

Евросоюз собрался остановить вещание российских СМИ на Ближнем Востоке и в Африке при помощи санкций против спутниковых технологий, сообщили в Европарламенте. По словам депутата Европарламента от Германии Гуннара Бека, французская Eutelsat и
ЕС решил закрыть вещание российских СМИ на Ближнем Востоке и в Африке
5 8 98
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 15:33
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Запад превратил Украину в колонию и использует украинцев как пушечное мясо

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Запад пытается любыми средствами сохранить свое доминирование, украинский народ стал жертвой этих устремлений, заявил Владимир Путин в видеообращении к участникам встречи глав оборонных ведомств стран — членов Шанхайской
Путин: Запад превратил Украину в колонию и использует украинцев как пушечное мясо
2 2 49
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 15:20
Пожаловаться
Сохранить

"Кровавый" Бахмут: ВСУ жёстко подставили "солдат удачи"

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил о том, что иностранные наёмники отказываются под разными предлогами ехать воевать в Артёмовск (Бахмут). Но командование ВСУ обманом заманило их туда. Очень сложная для ВСУ обстановка в районе
2 1 67
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 14:26
Пожаловаться
Сохранить

Германия в разгар зимы лишилась американского СПГ

Неделей ранее руководство Германии похвасталось, что в рекордные темпы построило плавучие СПГ-терминалы для приема зарубежного газа. Однако обман быстро вскрылся, и, как выяснилось, это был хвалебный популистский отчёт для СМИ. В реальности
Германия в разгар зимы лишилась американского СПГ
3 2 62
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Переломный момент СВО. Бахмут - братская могила для ВСУ, и HIMARS не помогут

Эксперты оценили плачевное состояние ВСУ в районе Артёмовска (Бахмут), указав на переломный момент СВО. Они не исключают, что город может превратиться в братскую могилу для украинских боевиков, которых не спасут установки HIMARS. Взятие городов
Переломный момент СВО. Бахмут - братская могила для ВСУ, и HIMARS не помогут
2 1 36
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 13:39
Пожаловаться
Сохранить

В США оценили польские С-125 на Украине

The Drive: Польша передала Украине модернизированные ЗРК С-125 Польша поставила Украине модернизированные в 1990-х годах зенитные ракетные системы (ЗРС) С-125 малого радиуса действия. Об этом пишет американское издание The Drive. В публикации
В США оценили польские С-125 на Украине
1 1 67
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Всё вернулось к тактике середины лета и потому ВСУ вновь проигрывают

Тактика действий войск, как с одной, так и с другой стороны вернулась к летней. Наши войска перемалывают войска противника артиллерией, а противник пытается контратаковать, но всё с меньшим результатом.
Всё вернулось к тактике середины лета и потому ВСУ вновь проигрывают
4 2 41
Zнай наших! Zнай наших!
09.12.2022 12:58
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожье сообщили о больших потерях 65-й бригады ВСУ

Командование Вооружённых сил Украины решило поменять 65-ю механизированную бригаду на запорожском направлении из-за сильных потерь на 128-ю горно-штурмовую бригаду, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Отмечается, что
В Запорожье сообщили о больших потерях 65-й бригады ВСУ
10 11 356
Zнай наших! Zнай наших!
08.12.2022 23:53
Пожаловаться
Сохранить

Рядом с трупами греют спину лопатой – правда с позиции ВСУ

Украинский солдат показал реальную ситуацию на позиции ВСУ под Бахмутом. нечего, воевать нечем и уже некем.   Командиров не было недели три.   На пропитание в день выдали четыре банки тушенки, две упаковки каши и три пакета макарон. И
Рядом с трупами греют спину лопатой – правда с позиции ВСУ
13 4 106
Zнай наших! Zнай наших!
08.12.2022 22:42
Пожаловаться
Сохранить

Наши войска отбили позиции боевиков ВСУ (ФОТО)

Наши войска отбили позиции боевиков ВСУ на Лиманском направлении. Оказавшись под плотным огнем со стороны наших войск и осознав безвыходность своего положения, враг отступил, побросав оружие. https://t.me/RVvoenkor/33542?single ***
Наши войска отбили позиции боевиков ВСУ (ФОТО)
6 2 58
Отправить жалобу
Укажите причину.