Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15764
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 18:54
Пожаловаться
Сохранить

Александр Ходаковский: Донбасс видел Россию другой, не такой, какой она виделась из самой России

Донбасс видел Россию другой, не такой, какой она виделась из самой России. Он видел тот образ, к которому Россия только стремится
Александр Ходаковский: Донбасс видел Россию другой, не такой, какой она виделась из самой России
1 23 392
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 18:34
Пожаловаться
Сохранить

Sabah: западные страны принесли Украину в жертву из-за страха перед Россией

Sabah: западные страны принесли Украину в жертву из-за страха перед Россией
-1 4 85
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Всё начинается всерьёз

В то время как евроукры и их демократические партнёры из числа обывателей и просто шестёрок, которых не ставят в курс истинного положения вещей, считают, что уже почти победили, в реальности дело обстоит так, что всё ещё только начинается. Некоторые
Всё начинается всерьёз
9 7 118
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Российские силы уничтожили пункт ремонта гаубиц М777 в ДНР

Российские силы уничтожили пункт ремонта гаубиц М777 в ДНР
1 0 9
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Правнук Сталина выступил с обращением к Путину

Правнук Сталина выступил с обращением к Путину
1 14 323
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Рассекречена массовая пропажа боевиков ВСУ под Сватово: Их семьям выставлены сроки. Счёт идёт на дни

Рассекречена массовая пропажа боевиков ВСУ под Сватово: Их семьям выставлены сроки. Счёт идёт на дни
1 0 9
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 11:53
Пожаловаться
Сохранить

Политолог: Зеленский сделал дикое заявление в конгрессе США

Политолог: Зеленский сделал дикое заявление в конгрессе США
1 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 11:39
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский вручил Байдену «Крест боевых заслуг»

Зеленский вручил Байдену знак отличия президента Украины Крест боевых заслуг (правда без удостоверения). Эта награда вручается за личную храбрость и отвагу или выдающийся геройский поступок при выполнении боевого задания в условиях опасности для
Зеленский вручил Байдену «Крест боевых заслуг»
29 147 782
Zнай наших! Zнай наших!
22.12.2022 11:33
Пожаловаться
Сохранить

В Донбассе складывается новая конфигурация фронта

В последние пару дней российские войска существенно продвинулись на двух направлениях: в Марьинке, которая за восемь лет стала одним из символов боёв в непосредственной близости от Донецка, и на Соледар второй по значимости укрепленный пункт,
В Донбассе складывается новая конфигурация фронта
30 138 811
Zнай наших! Zнай наших!
21.12.2022 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Снова всех обманул: Почему Зеленский не мог быть в Бахмуте накануне своей поездки в США

Вчерашнее неожиданное появление Зеленского в Бахмуте всколыхнуло Сеть не хуже, чем сегодняшний срочный вылет президента Украины в Вашингтон. Как говорил Жванецкий, "по делу, срочно". Но, если визит Зеленского в США не вызывает никаких сомнений, то
Снова всех обманул: Почему Зеленский не мог быть в Бахмуте накануне своей поездки в США
12 9 156
Отправить жалобу
Укажите причину.