Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15761
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 15:15
Пожаловаться
Сохранить

По поводу названий населённых пунктов ДНР

  По закону ДНР город называется Артёмовск. Бахмутом город сейчас называется по законам Украины принятым при Порошенко.   Как только город будет освобождён, на карте появится Артёмовск в соответствии с указом главы ДНР от 12 марта 2022-го
По поводу названий населённых пунктов ДНР
8 10 1456
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 14:12
Пожаловаться
Сохранить

Секретные раздражители: 5 вооружений России, которые тревожат США

В этом списке есть как относительно известные разработки, так и пока еще секретная техника. Крылатая ракета Буревестник Факт разработки уникальной (во всех смыслах) крылатой ракеты был подтвержден лишь в 2018 году во время
Секретные раздражители: 5 вооружений России, которые тревожат США
5 0 58
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 14:03
Пожаловаться
Сохранить

Блогеры объявили награду за первый подбитый украинский БМП Bradley

После заявлений США о поставках Украине американских БМП Bradley ряд крупных Telegram-каналов объявили о наградах для первого бойца, кто сможет подбить эту машину. Суммарная стоимость призов уже перевалила за миллион рублей. В ответ на отправку
Блогеры объявили награду за первый подбитый украинский БМП Bradley
5 13 1427
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 13:14
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ сдают Соледар

Украина теряет Соледар! Бои идут уже в центре и на северо-востоке города.   Ранее под российский контроль перешли две ближайшие железнодорожные станции и несколько соляных шахт. Наши военные вошли в село Бахмутское, сообщили
ВСУ сдают Соледар
2 0 30
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 12:34
Пожаловаться
Сохранить

На стол выложили российскую военную доктрину, дни СВО позади, — американский аналитик

Американский военный аналитик Скотт Риттер рассказал о планах российской зимней кампании и возможностях российских и украинских подразделений. На войне время решает всё, русские могут получить момент решающего перевеса и реализовать этот момент. Но
На стол выложили российскую военную доктрину, дни СВО позади, — американский аналитик
15 50 6409
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

В США признали, что на Украине нацистский режим с фальшивой демократией

Обозреватель издания The American Conservative Тед Гален Карпентер заявил, что западные СМИ раздувают популярный миф об Украине как о свободолюбивой демократии , но на деле киевский режим всё чаще демонстрирует авторитарное поведение. Иностранные
В США признали, что на Украине нацистский режим с фальшивой демократией
20 47 5564
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 11:34
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР сообщили о госпитализации пьяных военнослужащих ВСУ с обморожениями

Офицер Марочко заявил, что около 100 военнослужащих ВСУ госпитализировали с обморожениями Ф ото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com Офицер из Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко в беседе с ТАСС рассказал, что в
В ЛНР сообщили о госпитализации пьяных военнослужащих ВСУ с обморожениями
7 10 1176
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 11:14
Пожаловаться
Сохранить

Наши прорвали оборону, враг начинает отступление из Соледара!

Поступают сведения, что под натиском наших бойцов враг начал бегство из Соледара Наши прорвали несколько линий обороны и ВСУшники начали бросать позиции, в том числе с техникой. Косвенно информация подтверждается пропагандистами и политиками
Наши прорвали оборону, враг начинает отступление из Соледара!
3 1 699
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 10:57
Пожаловаться
Сохранить

РИА Новости: на брошенных картах ВСУ нашли планы наступления на Ростов и Таганрог

На брошенных под Авдеевкой картах ВСУ нашли планы наступления на Ростов-на-Дону и Таганрог Командование ВСУ планировало наступление на российские города Ростов-на-Дону и Таганрог, соответствующие пометки как минимум полугодовой давности есть на
РИА Новости: на брошенных картах ВСУ нашли планы наступления на Ростов и Таганрог
3 1 35
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2023 10:17
Пожаловаться
Сохранить

75,9% иностранных компаний осталось в России

75,9% иностранных компаний осталось в России. Это решение говорит о многом: они верят в хорошие перспективы развития экономики нашей страны, их устраивает деловой климат, пишет Вячеслав Володин. Те, кто ушли, терпят миллиардные издержки. Наши
75,9% иностранных компаний осталось в России
9 15 2992
Отправить жалобу
Укажите причину.