Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15759
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.01.2023 09:39
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин: Обращение в минфин США

Пригожин: Обращение в минфин США
3 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
29.01.2023 09:21
Пожаловаться
Сохранить

Сослан Фидаров передаёт привет Смольянинову

Сослан Фидаров передаёт привет Смольянинову
2 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
29.01.2023 09:02
Пожаловаться
Сохранить

Россия отказалась от консультаций с Японией по промыслу у Южных Курил

МИД отметил, что после начала специальной военной операции на Украине отношения России с Японией «стали стремительно деградировать».
Россия отказалась от консультаций с Японией по промыслу у Южных Курил
4 11 527
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 23:12
Пожаловаться
Сохранить

Право не знать

Еще в доинтернетовские времена я листала глянцевый журнал. И вдруг фото. Большое, на весь лист. Киркоров с лучезарной улыбкой и со спущенными штанами сидит на унитазе.
Право не знать
11 4 423
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 21:49
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт Шурыгин: Пригожин воюет, а Стрелков критикует, сидя дома в Москве

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отличается от экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова тем, что всеми силами помогает российской армии
Эксперт Шурыгин: Пригожин воюет, а Стрелков критикует, сидя дома в Москве
0 37 1270
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 21:47
Пожаловаться
Сохранить

Украинец откусил женщине часть уха и угнал её машину в Польше

В Польше задержали 35-летнего украинца
Украинец откусил женщине часть уха и угнал её машину в Польше
2 2 523
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Перебили друг друга: Новые подробности провального десанта ВСУ

Перебили друг друга: Новые подробности провального десанта ВСУ
6 17 1655
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 19:43
Пожаловаться
Сохранить

За голову основателя "Вагнера" посулили $5 млн: Украина подключила криминальных авторитетов

В Незалежной уже на протяжение нескольких месяцев идёт операция по уничтожению основателя ЧВК "Вагнер"
За голову основателя
5 10 1114
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Северная Корея дала пощёчину США: Сенсационное заявление по Украине услышал весь мир

Как империалистические коалиционные силы ни беснуются, ни в коем случае им нельзя сломить героический дух армии и народа России, которые обладают высоким патриотизмом, упорством и стойкой духовной силой
Северная Корея дала пощёчину США: Сенсационное заявление по Украине услышал весь мир
4 12 1290
Zнай наших! Zнай наших!
28.01.2023 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Надо бы и нас спросить.

Когда к России присоединяли Херсонскую и Запорожскую области, у их жителей спросили, хотят ли они жить в России. Провели референдум. А нас не спросили.
Надо бы и нас спросить.
4 6 2089
Отправить жалобу
Укажите причину.