Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15451
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 13:57
Пожаловаться
Сохранить

"У Трампа карты так себе, а Зеленский при козырях": Киев берёт у Тайваня "стратегию ежа". А Москве хватит для победы заключённых?

СМИ пишут, что после "посиделок" в Ватикане у Зеленского появился карт-бланш. Ведь если Украина не подпишет соглашение, Трампу нечего будет предъявить избирателям к ста дням у власти. Подробности – в материале "Новороссии".
5 0 817
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 13:46
Пожаловаться
Сохранить

Российский БПЛА «Герань-2» уничтожил истребитель Су-27

Воздушные силы ВСУ лишились еще одного истребителя Су-27. Этот факт уже признали в военном командовании киевского режима. При этом подчеркивается, что самолет был потерян при отражении атаки российских БПЛА «Герань-2».
Российский БПЛА «Герань-2» уничтожил истребитель Су-27
5 0 424
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 13:04
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили Каменку в Харьковской области

Подразделения группировки войск "Запад" освободили населенный пункт Каменка Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ."Освободили населенный пункт Каменка Харьковской области", - говорится в сообщении.
ВС РФ освободили Каменку в Харьковской области
5 0 112
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 09:47
Пожаловаться
Сохранить

Российские бойцы услышали «украинско-пшекський» говор за стеной и истребили польский отряд ВСУ

В городе Дзержинске (украинское название Торецк) ДНР российские войска уничтожили подразделение наёмников из Польши, воюющее в рядах Иностранного легиона ВСУ. Об этом сообщил РИА «Новости» штурмовик 51-й армии ВС РФ с позывным Каскад.
Российские бойцы услышали «украинско-пшекський» говор за стеной и истребили польский отряд ВСУ
7 0 560
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 08:34
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский приготовил "ответку" за Курск, стратегическая авиация ВКС на старте, грядёт решающая неделя для мира: СВОдки с фронта

Шарий предупредил о новом ракетном ударе России. "Зеленка" работает в пользу России. Неофициальные новости с фронта и не только читайте в материале "Новороссии".
Зеленский приготовил
5 0 740
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 08:23
Пожаловаться
Сохранить

«Не то, что нужно»: Трамп разочарован требованиями Зеленского на встрече в Ватикане

Президенту Дональду Трампу не хватило и 100 дней, чтобы даже приблизиться к миру на Украине, а переговоры вновь затягиваются и откладываются киевским режимом.
«Не то, что нужно»: Трамп разочарован требованиями Зеленского на встрече в Ватикане
3 0 405
Zнай наших! Zнай наших!
28.04.2025 07:07
Пожаловаться
Сохранить

Дрон ВСУ по ошибке снабжал российских штурмовиков в ДНР сигаретами и шоколадом

Штурмовик 51-й армии с позывным «Каскад» рассказал, что украинский дрон «Баба-Яга» ошибочно снабжал сигаретами и шоколадом российских штурмовиков, захвативших позиции в Дзержинске (Торецке) в ДНР.
Дрон ВСУ по ошибке снабжал российских штурмовиков в ДНР сигаретами и шоколадом
5 0 201
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2025 17:56
Пожаловаться
Сохранить

«Отмахнулись как от лакея». От Макрона требуют уйти в отставку после позора в Ватикане

После унижения со стороны президент Трампа на похоронах папы Франциска Макрон не может больше занимать пост лидера нации, считает лидер партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян.
«Отмахнулись как от лакея». От Макрона требуют уйти в отставку после позора в Ватикане
6 0 1320
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2025 17:41
Пожаловаться
Сохранить

Трамп готовится сделать Зеленского крайним за военное поражение Украины

Позиция президента США Трампа по украинским переговорам говорит о его готовности сделать Зеленского крайним, выйти из конфликта – и позволить России нанести Украине военное поражение.
Трамп готовится сделать Зеленского крайним за военное поражение Украины
5 0 297
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2025 17:23
Пожаловаться
Сохранить

Служба внешней разведки Украины обвинила Россию в воровстве Колобка

СЗРУ заявила, что Россия присвоила сказочного персонажа Колобка, назвав его исконно украинским. «Сегодня важно не только восстанавливать правду, но и популяризировать аутентичные украинские версии сказок», — говорится в сообщении.
Служба внешней разведки Украины обвинила Россию в воровстве Колобка
4 0 355
Отправить жалобу
Укажите причину.