Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2023 08:42
Пожаловаться
Сохранить

Кремль объявил Украину "спонсором терроризма"

А также идейным вдохновителем и исполнителем убийств россиян
Кремль объявил Украину
7 43 316
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2023 08:28
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО признали невозможность восполнить потери ВСУ

Коллективный Запад, при всех своих возможностях, не в состоянии восполнить потери украинских войск в бронетехнике.
В НАТО признали невозможность восполнить потери ВСУ
5 3 128
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2023 08:01
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило об ударе высокоточным оружием по тыловым пунктам дислокации ВСУ

Российские войска нанесли удар высокоточным оружием по тыловым пунктам украинской дислокации и складам с боеприпасами в районах Тернополя и Петропавловки Днепропетровской области, заявили в Минобороны России.
Минобороны сообщило об ударе высокоточным оружием по тыловым пунктам дислокации ВСУ
7 4 116
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 20:22
Пожаловаться
Сохранить

Пора по плохому: Киев нарывается на радикальную смену тактики ВС РФ

Американский публицист Ноам Хомски заявил, что каждый здравомыслящий человек должен опасаться ядерного конфликта, однако существует огромное количество сценариев, которые могут привести к началу ядерного противостояния.
Пора по плохому: Киев нарывается на радикальную смену тактики ВС РФ
7 14 403
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 20:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стоит за фантазиями Зеленского о захвате российских городов

В конце февраля, встречаясь с главнокомандующим вооруженными силами Украины Валерием Залужным, президент Украины пожаловался на то, что у ВСУ нет ракет, способных долететь до мест дислокации российских войск «внутри страны».
Что стоит за фантазиями Зеленского о захвате российских городов
4 5 176
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 15:45
Пожаловаться
Сохранить

Семь из семи: ВС РФ успешно отразили атаку украинских танков в ДНР

Уточняется, что подразделениями российской армии было отражено шесть атак украинских нацистов под Донецком.
Семь из семи: ВС РФ успешно отразили атаку украинских танков в ДНР
11 43 499
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Скандал на «Евровидении»: хорошо, что Россия не участвовала в этом разврате

Пока Лорин никак не прокомментировала эти слухи. Лорин - возрастная певица, уже побеждавшая на этом конкурсе, а песня-победитель оказалась уже не дважды, а трижды перепетой
Скандал на «Евровидении»: хорошо, что Россия не участвовала в этом разврате
3 14 475
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 11:49
Пожаловаться
Сохранить

Крым решил добиться отмены решения Хрущёва о передаче полуострова УССР

По словам политика, этот вопрос планируется обсудить на ближайшем заседании президиума парламента Крыма.
Крым решил добиться отмены решения Хрущёва о передаче полуострова УССР
7 12 182
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 11:20
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска взяли под огневой контроль трассу под Авдеевкой

Источник добавил, что местность просматривается примерно на пять километров и прорваться здесь ВСУ будет очень сложно.
Российские войска взяли под огневой контроль трассу под Авдеевкой
6 12 238
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2023 08:22
Пожаловаться
Сохранить

Удар возмездия наносится по Украине: в небе «стратеги» ВКС, взрывы гремят на Западе (КАРТА, ФОТО, ВИДЕО)

Удар возмездия наносится по Украине: в небе «стратеги» ВКС, взрывы гремят на Западе (КАРТА, ФОТО, ВИДЕО)
6 3 6
Отправить жалобу
Укажите причину.