Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15810
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2023 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Отступать запрещено: ВСУ гонят в бой под страхом смерти

Отступать запрещено: ВСУ гонят в бой под страхом смерти
5 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2023 13:02
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ уничтожила крупную базу ВСУ в Бериславе

Армия РФ уничтожила крупную базу ВСУ в Бериславе
-2 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2023 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Тайну Бахмута удалось раскрыть только после освобождения. Так что же охраняли боевики ВСУ

Тайну Бахмута удалось раскрыть только после освобождения. Так что же охраняли боевики ВСУ
5 5 9
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2023 11:51
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ понесли огромные потери при ночных атаках в Запорожской области

ВСУ понесли огромные потери при ночных атаках в Запорожской области
5 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2023 06:39
Пожаловаться
Сохранить

Военкоры показали разгром колонны техники НАТО во время атаки на Новодонецкое

Российские военные под Угледаром 4 июня вели ожесточенные бои с наступавшими украинскими силами.
Военкоры показали разгром колонны техники НАТО во время атаки на Новодонецкое
7 8 236
Zнай наших! Zнай наших!
07.06.2023 21:11
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин: Украина решила разрушить Каховскую ГЭС из страха перед возможным наступлением РФ

Пушилин указал на свидетельства подобного шага киевского режима. В последние дни, отметил он, украинские военные активизировались, особенно по сравнению с предыдущими периодами.
Пушилин: Украина решила разрушить Каховскую ГЭС из страха перед возможным наступлением РФ
1 46 377
Zнай наших! Zнай наших!
07.06.2023 20:52
Пожаловаться
Сохранить

Столтенберг назвал бессмысленным обсуждение членства Украины в НАТО в случае ее поражения

Столтенберг добавил, что НАТО должно в данный момент демонстрировать единство, поддерживая Украину.
Столтенберг назвал бессмысленным обсуждение членства Украины в НАТО в случае ее поражения
5 4 151
Zнай наших! Zнай наших!
07.06.2023 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Враг 8 раз наступал, пытаясь прорывать фланги у Артёмовска, — Минобороны (КАРТА)

Враг 8 раз наступал, пытаясь прорывать фланги у Артёмовска, — Минобороны (КАРТА)
6 2 8
Zнай наших! Zнай наших!
07.06.2023 15:36
Пожаловаться
Сохранить

По данным основных СМИ...

По данным основных СМИ...
4 0 6
Zнай наших! Zнай наших!
07.06.2023 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Расчет ПТРК на багги уничтожил украинский танк за 60 секунд

Расчет ПТРК на багги уничтожил украинский танк за 60 секунд
5 0 3
Отправить жалобу
Укажите причину.