Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15810
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 23:06
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о пропавших без вести нескольких бригадах ВСУ

Forbes: Несколько мощных бригад ВСУ пропали без вести в ходе наступления в зоне СВО
Стало известно о пропавших без вести нескольких бригадах ВСУ
7 10 2362
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 22:49
Пожаловаться
Сохранить

ОАК увеличит поставки истребителей Су-57 российской армии

В правительстве также сообщили, что Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю. А. Гагарина передал ВКС новую партию самолетов Су-35С
ОАК увеличит поставки истребителей Су-57 российской армии
6 4 388
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 22:28
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин заявил об ударе по «Вагнеру», Минобороны назвало это провокацией

Пригожин заявил об ударе по «Вагнеру», Минобороны назвало это провокацией
3 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 19:45
Пожаловаться
Сохранить

Об Украине будут забывать, «контрнаступ» не оправдывает ожиданий

Это было нужно, чтобы напугать Россию, и тема Украины была в фокусе. В этом же и таится опасность.
Об Украине будут забывать, «контрнаступ» не оправдывает ожиданий
5 10 617
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 19:33
Пожаловаться
Сохранить

РФ «капитулировать» не сможет, даже если её руководство захочет

Очевидно, что сейчас Запад начинает постепенно догадываться, что шансов на “победу” над Российской Федерацией нет ни только у самой террористической организации “Украина”, но и у всех ее спонсоров вместе взятых».
РФ «капитулировать» не сможет, даже если её руководство захочет
8 57 1555
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 18:18
Пожаловаться
Сохранить

Не осталось физически: Ищенко рассказал о судьбе военного руководства Украины

Он подчеркнул, что многие генералы и командующие ВСУ просто исчезают без единого следа, и пользователи социальных сетей утверждают, что все фото и видео, на которых запечатлены Кирилл Буданов и Валерий Залужный, сфальсифицированы
Не осталось физически: Ищенко рассказал о судьбе военного руководства Украины
9 12 1859
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 17:08
Пожаловаться
Сохранить

Украина живёт в параллельной реальности

Украина живёт в параллельной реальности
1 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 16:55
Пожаловаться
Сохранить

На заседании Совбеза РФ Путин заслушал доклады о ситуации в зоне СВО в связи с контрнаступлением ВСУ

На заседании Совбеза РФ Путин заслушал доклады о ситуации в зоне СВО в связи с контрнаступлением ВСУ
1 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 16:32
Пожаловаться
Сохранить

Уничтоженные при наступлении «Леопарды» и другая техника врага у Орехова (ФОТО)

Уничтоженные при наступлении «Леопарды» и другая техника врага у Орехова (ФОТО)
8 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2023 16:27
Пожаловаться
Сохранить

Наши войска уничтожают живую силу и технику ВСУ вдоль всей линии фронта

Наши войска уничтожают живую силу и технику ВСУ вдоль всей линии фронта
1 0 2
Отправить жалобу
Укажите причину.