Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 21:39
Пожаловаться
Сохранить

Боксёр Усик объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины

Боксёр Усик объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины
6 2 8
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 19:17
Пожаловаться
Сохранить

Тот ещё фрукт: Киев пообещал, что контрнаступ созреет в августе — сентябре

Глава СНБО добавил, что постоянное давление Запада на Киев, чтобы тот показывал результаты, бесполезно.
Тот ещё фрукт: Киев пообещал, что контрнаступ созреет в августе — сентябре
10 26 648
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 16:58
Пожаловаться
Сохранить

40 дней контрнаступления ВСУ: планы и итоги

План Вооруженных сил Украины (ВСУ) предполагал наступление крупными силами по двум ключевым направлениям.
40 дней контрнаступления ВСУ: планы и итоги
8 10 857
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Смертоносный план сработал: ВСУ "зажарили" в огненном мешке

Смертоносный план сработал: ВСУ
2 0 4
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 14:45
Пожаловаться
Сохранить

Бои на фланге: 200 бригада сожгла скопление бронетехники врага в боях у Артёмовска (ВИДЕО)

Бои на фланге: 200 бригада сожгла скопление бронетехники врага в боях у Артёмовска (ВИДЕО)
7 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Наступление ВСУ окончательно выдохлось и не достигло результатов

Наступление ВСУ окончательно выдохлось и не достигло результатов
9 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 14:11
Пожаловаться
Сохранить

Смех Путина и страх НАТО: дипломат-беглец поведал о «главной ошибке» альянса

Смех Путина и страх НАТО: дипломат-беглец поведал о «главной ошибке» альянса
2 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 12:33
Пожаловаться
Сохранить

Детище Илона Маска Starlink загасил секретный «Тобол-1»

После уничтожения связи Starlink украинские войска лишились «глаз» и «ушей». Это стало одной из крупнейших катастроф ВСУ с начала спецоперации. Были сорваны киевские планы, зато генералу Сергею Суровикину удалось успешно завершить перегруппировку.
Детище Илона Маска Starlink загасил секретный «Тобол-1»
9 11 1876
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2023 05:40
Пожаловаться
Сохранить

Вслед за Пригожиным бузят уже и генералы - нужны комиссары по правам военных

Вслед за Пригожиным бузят уже и генералы - нужны комиссары по правам военных
1 0 7
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2023 22:22
Пожаловаться
Сохранить

Концерт окончен: ЧВК «Вагнер» прекращает своё существование

На этом моменте в истории «Вагнера» можно поставить точку – именно точку, а не многоточие
Концерт окончен: ЧВК «Вагнер» прекращает своё существование
12 75 4404
Отправить жалобу
Укажите причину.