Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15751
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2023 09:48
Пожаловаться
Сохранить

Враг бросил танки на прорыв нашей обороны на фланге у Артёмовска

Сегодня утром на северном фланге Артёмовска со стороны Берховского водохранилища наш десант заметил выдвижение колонны техники ВСУ из 4 танков и 6 бронемашин.
Враг бросил танки на прорыв нашей обороны на фланге у Артёмовска
11 6 1191
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2023 09:37
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗ угрожает России штрафами, если Минздрав не признает "третий пол". Такой реакции от Москвы никто не ожидал

Некогда весомые организации пришли в упадок и в негодность.
ВОЗ угрожает России штрафами, если Минздрав не признает
17 93 3286
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2023 08:03
Пожаловаться
Сохранить

Наступление ценой в 200 млрд долларов

Наступление ценой в 200 млрд долларов
10 24 1824
Zнай наших! Zнай наших!
07.08.2023 07:45
Пожаловаться
Сохранить

Подразделения группировки «Запад» разгромили роту ВСУ в районе Ольшан

Минобороны: Подразделения группировки «Запад» захватили семь опорных пунктов ВСУ в районе Ольшан
Подразделения группировки «Запад» разгромили роту ВСУ в районе Ольшан
9 3 185
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2023 22:48
Пожаловаться
Сохранить

Саудовские власти представили альтернативный мирный план по Украине

Саудовские власти представили альтернативный мирный план по Украине
8 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2023 22:28
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ «поздравили» Украину с днем Воздушных сил, проведя крупнейшую атаку на военный аэродром

Внимание россиян к данному объекту вполне обосновано, ведь дальнобойные КР Storm Shadow/SCALP-EG представляют большую опасность. Именно этими АСП обстреливаются штабы и склады российских войск, мосты и другие объекты.
ВС РФ «поздравили» Украину с днем Воздушных сил, проведя крупнейшую атаку на военный аэродром
13 15 1274
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2023 16:56
Пожаловаться
Сохранить

Свободные люди и рабы

Свободные люди и рабы
9 1 24
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2023 16:35
Пожаловаться
Сохранить

Киев нанёс ракетный удар по Чонгарскому мосту на севере Крыма

В результате удара есть повреждения дорожного полотна автомобильного моста. Жертв, по его словам, нет.
Киев нанёс ракетный удар по Чонгарскому мосту на севере Крыма
9 8 1634
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2023 13:43
Пожаловаться
Сохранить

Офицер НАТО обвинил заросли в провале наступления ВСУ

На кадрах с боевых действий можно увидеть, как украинские военнослужащие наступают на противопехотные мины, так как не видят их из-за зарослей
Офицер НАТО обвинил заросли в провале наступления ВСУ
9 10 691
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2023 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Участники саммита в Джидде отказались принять за основу «мирную формулу Зеленского

Участники саммита в Джидде отказались принять за основу «мирную формулу Зеленского
8 1 6
Отправить жалобу
Укажите причину.