Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15504
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.06.2025 11:51
Пожаловаться
Сохранить

Сумы — белое пятно на карте бывшей УССР

В наши дни поступает много хороших новостей с сумского направления. Родилось это направление в результате имбецильной политики киевской хунты, которая летом прошлого года зачем-то решила совершить самоубийственный набег на Курскую область.
Сумы — белое пятно на карте бывшей УССР
2 0 337
Zнай наших! Zнай наших!
09.06.2025 15:56
Пожаловаться
Сохранить

Из 27 ракет «Искандер», запущенных ночью по Киеву, ни одна не долетела: как такое произошло?

В ночь на 9 июня российская армия запустила аж 27 баллистических ракет 9М723 ОТРК «Искандер-М» по Киеву, но ни одна из них так и не долетела до столицы. На это обратил внимание украинский военный эксперт Александр Коваленко.
Из 27 ракет «Искандер», запущенных ночью по Киеву, ни одна не долетела: как такое произошло?
6 0 2397
Zнай наших! Zнай наших!
09.06.2025 15:15
Пожаловаться
Сохранить

Ночной визит Путина в Кремль, мгновенный ответ на атаку, приговор Зеленскому

Поздним вечером 8 июня президент России Владимир Путин прибыл в Кремль. Русская армия нанесла мощнейший комбинированный удар по военной инфраструктуре противника.
Ночной визит Путина в Кремль, мгновенный ответ на атаку, приговор Зеленскому
5 0 743
Zнай наших! Zнай наших!
09.06.2025 14:54
Пожаловаться
Сохранить

«Новые реалии на земле»: Русская Армия начала освобождение Днепропетровской области

В Министерстве обороны Российской Федерации 8 июня подтвердили, что "подразделения 90-й танковой дивизии группировки войск «Центр» вышли на западную границу ДНР и продолжают развивать наступление на территории Днепропетровской области".
«Новые реалии на земле»: Русская Армия начала освобождение Днепропетровской области
5 0 210
Zнай наших! Zнай наших!
09.06.2025 07:16
Пожаловаться
Сохранить

Счёт идёт на часы. Зеленский теперь новый "Басаев" для России. Последствия соответствующие

Переговоры зашли в тупик. Россия ожидала от Украины внятного ответа на меморандум, но вместо этого столкнулась с очередным проявлением хамства. И, похоже, это переполнило чашу терпения Владимира Путина - его взгляд говорил красноречивее любых слов...
Счёт идёт на часы. Зеленский теперь новый
2 0 4
Zнай наших! Zнай наших!
09.06.2025 07:05
Пожаловаться
Сохранить

Reuters: "Сильнейший многосторонний удар. Цель – СБУ?". Суровые челябинцы уже в Днепропетровской области. СВОдки с фронта

Оборона ВСУ продержалась полгода, фронт рушится. США предупредили про атаку по правительственному кварталу. Офицеров накрыло во время презентации.
Reuters:
3 0 680
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2025 13:33
Пожаловаться
Сохранить

Националисты «Азова»* и наемники ВСУ ликвидированы при освобождении Зари в ДНР

Националисты запрещенного батальона «Азов»* и наемники Вооруженных сил Украины (ВСУ) были ликвидированы при освобождении населенного пункта Заря в Донецкой Народной Республике. Об этом РИА Новостям рассказал командир отряда «Шторм»
Националисты «Азова»* и наемники ВСУ ликвидированы при освобождении Зари в ДНР
4 0 144
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2025 12:58
Пожаловаться
Сохранить

«Южная» группировка освободила населенный пункт Заря в ДНР

По данным Минобороны России, подразделения «Южной» группировки войск освободили населенный пункт Заря в Донецкой Народной Республике. В ходе операции украинские военные понесли потери до 170 человек
«Южная» группировка освободила населенный пункт Заря в ДНР
4 0 72
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2025 11:30
Пожаловаться
Сохранить

"Наташка всё порешала": Звёздная "подруга Зеленского" скакала с флагом Украины, теперь хочет русский паспорт. Забудут и дадут?

Те, кто в 2022 году выступал против русских, теперь хотят переехать к нам. Они пользуются фактом, что Россия лояльно относится к тем, кто ещё вчера оскорблял её и поддерживал вражеский режим. Подробности читайте в материале "Новороссии".
4 0 794
Zнай наших! Zнай наших!
08.06.2025 11:20
Пожаловаться
Сохранить

Киевская еврейская хунта отказывается от погибших украинских солдат

В субботу глава российской делегации на переговорах в Стамбуле, помощник президента России Владимир Мединский заявил о неожиданном переносе Киевом сроков приема тел погибших солдат и офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ) и обмена военнопленными...
Киевская еврейская хунта отказывается от погибших украинских солдат
4 0 425
Отправить жалобу
Укажите причину.