Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2023 15:56
Пожаловаться
Сохранить

Бои у Клещеевки: уничтожение ПТУРом группы боевиков (ВИДЕО)

Бои у Клещеевки: уничтожение ПТУРом группы боевиков (ВИДЕО)
5 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2023 10:32
Пожаловаться
Сохранить

Пленённые у Днепра морпехи ВСУ прикинулись мобилизованными

Пленённые у Днепра морпехи ВСУ прикинулись мобилизованными
8 5 889
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2023 09:45
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные уничтожили до 50 боевиков ВСУ на Купянском направлении, Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник над Белгородской областью. Что произошло в ночь на 12 ноября

Российские военные уничтожили до 50 боевиков ВСУ на Купянском направлении, Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник над Белгородской областью. Что произошло в ночь на 12 ноября
3 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2023 09:11
Пожаловаться
Сохранить

Украинские командиры бегут из Авдеевки и оставляют на опорниках «смертников»

В окрестностях Авдеевки командование украинской армии внедрило новую тактику.
Украинские командиры бегут из Авдеевки и оставляют на опорниках «смертников»
8 13 958
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2023 08:27
Пожаловаться
Сохранить

Киевский журналист Назаров: от слов фон дер Ляйен об Украине «вянут уши»

«Урсула фон дер Ляйен счастливая, классная, оптимистичная вышла и наговорила такого, что ты слышишь и уши вянут!», — сказал он в эфире YouTube-канала.
Киевский журналист Назаров: от слов фон дер Ляйен об Украине «вянут уши»
10 10 985
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2023 07:54
Пожаловаться
Сохранить

Со второго раза

Со второго раза
3 5 16
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2023 22:16
Пожаловаться
Сохранить

«Тела кучками закидывают в подвалы»: ВСУшников заблокировали на левом берегу Днепра Плацдарм украинских морпехов накрыли «Грады»

«Тела кучками закидывают в подвалы»: ВСУшников заблокировали на левом берегу Днепра
Плацдарм украинских морпехов накрыли «Грады»
9 6 781
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2023 21:33
Пожаловаться
Сохранить

Мнение: Для Украины всё кончено — Запад покидает тонущий корабль

Мнение: Для Украины всё кончено — Запад покидает тонущий корабль
7 3 4
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2023 20:50
Пожаловаться
Сохранить

Приславшие Путину "билет в Гаагу" судьи стали официальными мишенями для русских: Москва объявляет "охоту" на членов МУС

Жёсткий бумеранг прилетел судьям Международного уголовного суда за попытку арестовать Путина
Приславшие Путину
9 8 887
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2023 20:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение смерти подобно: Зеленскому выдвинули страшный ультиматум

Продолжение смерти подобно: Зеленскому выдвинули страшный ультиматум
9 9 1005
Отправить жалобу
Укажите причину.