Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15738
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.12.2023 19:48
Пожаловаться
Сохранить

Все новые дома Мариуполя за 5 минут

Обзор уже построенных новых домов в Мариуполе за 1,5 года после освобождения от нацистской оккупации в новых регионах России.
Все новые дома Мариуполя за 5 минут
10 17 1141
Zнай наших! Zнай наших!
03.12.2023 17:35
Пожаловаться
Сохранить

В Германии признали ошибочность расчета Запада на сдерживание РФ

Немецкое издание Der Spiegel выпустило материал с говорящим заголовком «Почему у Путина есть все основания быть довольным собой»
В Германии признали ошибочность расчета Запада на сдерживание РФ
11 8 453
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 21:16
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Гордон* признаёт победу России над Украиной: надо было подписывать мир в 2022 году

Дмитрий Гордон* признаёт победу России над Украиной: надо было подписывать мир в 2022 году
7 23 1689
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 19:55
Пожаловаться
Сохранить

MWM: ВСУ понесли огромные потери из-за российских «двойных ударов»

MWM: ВСУ несут большие потери из-за двойных ударов ВС РФ "Искандерами"
MWM: ВСУ понесли огромные потери из-за российских «двойных ударов»
10 16 911
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 18:55
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России: российские силы ПВО сбили за неделю восемь вражеских самолётов

Российские силы ПВО сбили за неделю восемь вражеских самолетов. Помимо этого, им удалось уничтожить 188 БПЛА и один вертолет противника.
Минобороны России: российские силы ПВО сбили за неделю восемь вражеских самолётов
6 3 260
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 18:24
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому предложили работу в США по его профилю

Учитывая геополитическую обстановку, в Вашингтоне пришли к выводу, что президенту Украины Владимиру Зеленскому пора оставить свой пост.
Зеленскому предложили работу в США по его профилю
10 16 760
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 17:50
Пожаловаться
Сохранить

Широта размаха: В Одессе смерть мобилизованных оценили в 500 долларов

Группа сумасшедших, изображающая одесситов, три месяца пикетирующая мэрию с требованием отдавать бюджетные деньги на ВСУ, таки добилась своего.
Широта размаха: В Одессе смерть мобилизованных оценили в 500 долларов
6 3 305
Zнай наших! Zнай наших!
02.12.2023 17:18
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска «Ланцетами» уничтожили десант ВСУ на правом берегу Днепра

В Минобороны рассказали, что беспилотники обнаружили на правом берегу Днепра вражеские плавсредства, на которые осуществлялась погрузка противника для высадки на левый берег, передает ТАСС.
Российские войска «Ланцетами» уничтожили десант ВСУ на правом берегу Днепра
11 4 287
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 21:50
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине (01.12.23): Авдеевка, Марьинка, Купянск – ВС РФ продвигаются вперёд

Война на Украине (01.12.23): Авдеевка, Марьинка, Купянск – ВС РФ продвигаются вперёд
6 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
01.12.2023 20:52
Пожаловаться
Сохранить

Приезжающие в Крым дети из новых территорий воспитаны в ненависти к России

Такие дети, чаще всего, общаются с родственниками на Украине, получают информацию из украинских интернет-источников, и без должной работы могут стать жертвой манипуляций.
Приезжающие в Крым дети из новых территорий воспитаны в ненависти к России
14 202 3491
Отправить жалобу
Укажите причину.