Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Армия России наступает на Донецком фронте, ВСУ несут тяжёлые потери

Армия России продолжает проведение специальной военной операции, Минобороны сообщает об успешных действиях наших сил на основных участках фронта.
Армия России наступает на Донецком фронте, ВСУ несут тяжёлые потери
9 3 323
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 15:25
Пожаловаться
Сохранить

В воздушных силах Украины оценили готовность принять истребители F-16

Западные партнеры готовы передать Украине многоцелевые истребители F-16, но государству для размещения оружия необходимо завершить подготовительные работы. Об этом в эфире местного телеканала «Рада» заявил советник командования воздушных сил Украины
В воздушных силах Украины оценили готовность принять истребители F-16
7 5 295
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 12:01
Пожаловаться
Сохранить

Победа России на Украине станет благом для всего мира

В глобальном плане успешные результаты российской спецоперации вдохновят государства мира на обретение или же усиление собственного суверенитета. Что, в свою очередь, позволит выстроить более гармоничный мировой порядок.
Победа России на Украине станет благом для всего мира
9 26 1128
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 11:13
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили более 30 боевиков «Кракена» и РДК под Харьковом

Российские военные в ночь на среду уничтожили более 30 боевиков «Кракена» и «Русского добровольческого корпуса» (запрещенная в РФ террористическая организация) в Харькове и свыше 100 военнослужащих ВСУ в городе Балаклея...
ВС России уничтожили более 30 боевиков «Кракена» и РДК под Харьковом
7 8 233
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Песков заявил о необходимости международного расследования преступлений Киева

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о необходимости разбирать преступления киевского режима в ходе международного расследования.
Песков заявил о необходимости международного расследования преступлений Киева
7 15 223
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 09:07
Пожаловаться
Сохранить

Российские бойцы скрытно зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады «Ветераны» зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы «Царская охота» в Авдеевке через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе.
Российские бойцы скрытно зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу
11 14 658
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2024 19:08
Пожаловаться
Сохранить

"15 КамАЗов, набитых телами": Что не так со списками погибших наёмников в Харькове

Вся Сеть до сих пор шумит по поводу гибели в Харькове сразу десятков французских наёмников. Тогда одним ударом русской ракеты к праотцам отправились киевские наймиты. Были добыты и опубликованы списки погибших наёмников: фотографии, послужные списки.
9 7 1733
Zнай наших! Zнай наших!
23.01.2024 19:20
Пожаловаться
Сохранить

AT: после поражения украинской армии столицу Украины перенесут во Льво

Отмечается, что в последнее время появилась новая тактика по отношению к Украине. «Если понимать её правильно, то она призвана справиться с новой реальностью: Украина проиграет конфликт, и её правительству, возможно, придётся эвакуироваться из Киева»
AT: после поражения украинской армии столицу Украины перенесут во Льво
1 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
23.01.2024 09:17
Пожаловаться
Сохранить

Путин – "в ударе": На Западе переобулись и выдали свой главный страх после победы русских

Западные СМИ все чаще пишут о том, что страны "золотого миллиарда" просчитались в оценках боевого потенциала России.
Путин –
9 11 1544
Zнай наших! Zнай наших!
22.01.2024 21:30
Пожаловаться
Сохранить

Армия России уничтожила сотни боевиков ВСУ и большое количество иностранной техники: сводка

Армия России продолжает проведение специальной военной операции, Минобороны сообщает об успешных действиях наших сил на основных участках фронта.
Армия России уничтожила сотни боевиков ВСУ и большое количество иностранной техники: сводка
9 13 598
Отправить жалобу
Укажите причину.