Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.01.2024 09:05
Пожаловаться
Сохранить

WP: планы США по Украине не предусматривают возвращение утраченных территорий

Администрация президента США работает над долгосрочной стратегией поддержки Украины, несмотря на тупик с финансированием, но эти планы не предусматривают значительных успехов ВСУ в 2024 году. Об этом сообщает американское издание The Washington Post
WP: планы США по Украине не предусматривают возвращение утраченных территорий
7 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
26.01.2024 18:45
Пожаловаться
Сохранить

Пытались напугать, но не вышло. Путин со свитой истребителей по-хозяйски пролетел над Балтикой и приземлился рядом с логовом НАТО

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Ну что, Верховный всё- таки прибыл в Калининград и никто из выскочек НАТО не смог этому помешать, хотя косвенные попытки были. Во время пролёта Путина над Балтикой, в небе появились самолёты альянса...
Пытались напугать, но не вышло. Путин со свитой истребителей по-хозяйски пролетел над Балтикой и приземлился рядом с логовом НАТО
12 16 1766
Zнай наших! Zнай наших!
26.01.2024 18:14
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт оценил возможность нового контрнаступления Украины

Перспективы нового контрнаступления Украины пока остаются неясными. Такое мнение высказал военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова, полковник в отставке Андрей Кошкин
Военный эксперт оценил возможность нового контрнаступления Украины
8 4 302
Zнай наших! Zнай наших!
26.01.2024 16:27
Пожаловаться
Сохранить

Суд ООН обязал Израиль предотвратить геноцид в Газе

Израиль должен принять все необходимые меры, чтобы предотвратить геноцид в секторе Газа, соответствующее постановление вынес международный суд (МУС) Организации Объединенных Наций.
Суд ООН обязал Израиль предотвратить геноцид в Газе
7 27 101
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Путин сообщил о 300 тыс. заявок на Всемирный фестиваль молодёжи в России

Около 30 тыс. человек из 190 стран прислали заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи в России, сообщил президент Владимир Путин на встрече с учащимися вузов в Доме студента Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта.
Путин сообщил о 300 тыс. заявок на Всемирный фестиваль молодёжи в России
8 6 355
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Армия России наступает на Донецком фронте, ВСУ несут тяжёлые потери

Армия России продолжает проведение специальной военной операции, Минобороны сообщает об успешных действиях наших сил на основных участках фронта.
Армия России наступает на Донецком фронте, ВСУ несут тяжёлые потери
9 3 323
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 15:25
Пожаловаться
Сохранить

В воздушных силах Украины оценили готовность принять истребители F-16

Западные партнеры готовы передать Украине многоцелевые истребители F-16, но государству для размещения оружия необходимо завершить подготовительные работы. Об этом в эфире местного телеканала «Рада» заявил советник командования воздушных сил Украины
В воздушных силах Украины оценили готовность принять истребители F-16
7 5 295
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 12:01
Пожаловаться
Сохранить

Победа России на Украине станет благом для всего мира

В глобальном плане успешные результаты российской спецоперации вдохновят государства мира на обретение или же усиление собственного суверенитета. Что, в свою очередь, позволит выстроить более гармоничный мировой порядок.
Победа России на Украине станет благом для всего мира
9 26 1128
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 11:13
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили более 30 боевиков «Кракена» и РДК под Харьковом

Российские военные в ночь на среду уничтожили более 30 боевиков «Кракена» и «Русского добровольческого корпуса» (запрещенная в РФ террористическая организация) в Харькове и свыше 100 военнослужащих ВСУ в городе Балаклея...
ВС России уничтожили более 30 боевиков «Кракена» и РДК под Харьковом
7 8 233
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2024 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Песков заявил о необходимости международного расследования преступлений Киева

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о необходимости разбирать преступления киевского режима в ходе международного расследования.
Песков заявил о необходимости международного расследования преступлений Киева
7 15 223
Отправить жалобу
Укажите причину.