Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 21:07
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий журналист прорвал информационную блокаду: Мариуполь – не город-призрак, здесь всё работает

Журналист немецкого канала ZDF Армин Керпер побывал в восстанавливающемся после тяжелых боев Мариуполе и по возвращении рассказал зрителям истинное положение дел в городе. Он заметил, что опрошенные им граждане не считают, что их кто-то оккупировал..
Немецкий журналист прорвал информационную блокаду: Мариуполь – не город-призрак, здесь всё работает
7 6 672
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Захарова: Киев сам посадил себя на скамью подсудимых делом против России в Гааге

Украина сама посадила себя на скамью подсудимых в деле «Украина против России: толкование и применение Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Захарова: Киев сам посадил себя на скамью подсудимых делом против России в Гааге
7 7 387
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 19:15
Пожаловаться
Сохранить

«Помощь Запада придётся возвращать натурой» – Бортник

Страны западного блока пичкают Украину всё новыми кредитами для того, чтобы загнать Киев в кабалу, и затем забрать страну за долги. Об этом в эфире канала «Politeka» заявил украинский политолог Руслан Бортник
«Помощь Запада придётся возвращать натурой» – Бортник
8 12 437
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Украинцев не остановить — они продолжают бежать в Белоруссию

В Белоруссию только с начала года прибыло свыше 7 тыс. граждан Украины. Об этом сегодня, 2 февраля, сообщили в белорусском Государственном пограничном комитете.
Украинцев не остановить — они продолжают бежать в Белоруссию
7 7 291
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 13:18
Пожаловаться
Сохранить

Названы реальные цифры потерь на Украине: Правду слили свои же

Названы реальные цифры потерь на Украине. Правду слили свои же. Почему данные Давида Арахамии - очевидная ложь, объяснил Владимир Олейник.
Названы реальные цифры потерь на Украине: Правду слили свои же
11 56 8115
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 12:32
Пожаловаться
Сохранить

Украинская сторона подтвердила гибель иностранных наёмников в Бериславле

Украина официально подтвердила гибель иностранных наемников в результате российского удара по Бериславлю. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
Украинская сторона подтвердила гибель иностранных наёмников в Бериславле
4 4 1041
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2024 10:04
Пожаловаться
Сохранить

Русские штурмовики в Авдеевке не на шутку перепугали "небратьев": Используют чудо-оружие

Россия борется с дронами врага и совершенствует собственные. На днях украинские ресурсы тщательно и с горечью изучали штурм русскими солдатами очередного "опорника" в Авдеевке.
Русские штурмовики в Авдеевке не на шутку перепугали
5 37 1896
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2024 19:23
Пожаловаться
Сохранить

Прилёт «Искандера» по железнодорожному эшелону сорвал переброску подкрепления ВСУ

Авдеевка остается одной из самых горячих мест в зоне СВО. Чтобы сдержать продвижение российских сил ВСУ вынуждены регулярно перебрасывать подкрепления из тыловых зон и других участков фронта.
Прилёт «Искандера» по железнодорожному эшелону сорвал переброску подкрепления ВСУ
6 6 734
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2024 11:24
Пожаловаться
Сохранить

Решение суда ООН по России вызвало в Киеве истерику

Отказ Международного суда ООН признать Россию "государством-агрессором" вызвал истерику в Киеве. Такое заявление сделал глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Решение суда ООН по России вызвало в Киеве истерику
4 7 637
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2024 07:46
Пожаловаться
Сохранить

«Не вышел из машины — прострелили колено»: мастер-класс по отлову свежего мяса для ВСУ от украинского боевика (ВИДЕО)

Простреливать колени украинцам, не подчинившимся требованиям военкомов, предлагает командир 118-й бригады теробороны
«Не вышел из машины — прострелили колено»: мастер-класс по отлову свежего мяса для ВСУ от украинского боевика (ВИДЕО)
3 1 2
Отправить жалобу
Укажите причину.