Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15289
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 14:05
Пожаловаться
Сохранить

Россия не передала киевской хунте ни одного нациста из «Азова»*

"Редис" ноет, что в завершившийся обмен 1000 на 1000 (вчера поменяли последнюю группу) не включили ни одного нациста из "Азова". Хотя шайка кокаинового фюрера требовала их включить в обмен, но по факту так никого и не получила
Россия не передала киевской хунте ни одного нациста из «Азова»*
7 0 176
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 12:42
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны гарантировало массированные удары возмездия по военным целям на Украине

В ответ на массированные атаки украинских беспилотников на российские регионы ВС РФ наносит удары исключительно по военным объектам и предприятиям ВПК Украины, отметили в Минобороны.
Минобороны гарантировало массированные удары возмездия по военным целям на Украине
4 0 225
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 12:33
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили населённый пункт Старая Николаевка в ДНР

Минобороны России сообщили об освобождении населенного пункта Старая Николаевка на терртитории Донецкой Народной Республики. Это сделали подразделения из состава группировки войск «Юг».
ВС России освободили населённый пункт Старая Николаевка в ДНР
5 0 90
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 10:14
Пожаловаться
Сохранить

Посовещались и решили бить поглубже: в России отреагировали на решение Запада снять ограничения

Маски сброшены, и Запад уже не скрывает воинственного отношения к России. Объявление канцлера Германии Фридриха Мерца о том, что они там с Францией и Британией посовещались и решили снять все ограничения по оружию для Украины.
Посовещались и решили бить поглубже: в России отреагировали на решение Запада снять ограничения
5 0 709
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 10:06
Пожаловаться
Сохранить

"Прекратите!": На Украине ад. Киев взвыл от ударов возмездия. Жесточайший ответ за покушение на Путина и налёты на Москву

Как пишет Reuters, русская армия совершила крупнейшую воздушную атаку по территории Украины с начала СВО по количеству задействованного вооружения - на Незалежную "обрушился шквал" из сотен беспилотников и ракет.
7 0 955
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 09:45
Пожаловаться
Сохранить

Кровавые «колготки» Киева. Снайперш-наемниц в плен не берут — их взрывают

По словам российского штурмовика, только в ходе боя они поняли, что в пятиэтажке, которую надо было взять, засели не боевики ВСУ, а наемники.
Кровавые «колготки» Киева. Снайперш-наемниц в плен не берут — их взрывают
6 0 1268
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2025 09:28
Пожаловаться
Сохранить

Беспрецедентная атака: Мэр Харькова выступил с заявлением. Трамп в ярости - "жесты доброй воли" закончились, СВО вышла на новый уровень

На Украине заявили о беспрецедентной атаке на Харьков - мэр города вышел на связь после мощнейших ударов. Дональд Трамп в ярости - Россия больше не идёт на уступки, "жестов доброй воли" нет, а СВО вышла на новый уровень.
Беспрецедентная атака: Мэр Харькова выступил с заявлением. Трамп в ярости -
5 0 511
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2025 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Владимировку и Беловоды в Сумской области

Подразделения группировки «Север» в результате решительных действий освободили Беловоды и Владимировку в Сумской области, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Российские войска освободили Владимировку и Беловоды в Сумской области
6 0 112
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2025 12:44
Пожаловаться
Сохранить

Спешное освобождение новых населенных пунктов: новости о происходящем вокруг Украины

Наши войска успешно освободили еще несколько населенных пунктов, а Европа, несмотря на ненависть к Штатам, все же планирует закупать у Трампа оружие. Последние новости вокруг Украины сообщает KP.RU.
Спешное освобождение новых населенных пунктов: новости о происходящем вокруг Украины
7 0 291
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2025 10:01
Пожаловаться
Сохранить

СВО, хроника недели. Фронт подошел к Днепропетровщине, но Зеля перебросил войска к Курской области

Уходящая неделя в очередной раз принесла Киеву тяжелые разочарования. Российские войска уверено удерживают инициативу и наступают практически по всей линии боевого соприкосновения (ЛБС).
СВО, хроника недели. Фронт подошел к Днепропетровщине, но Зеля перебросил войска к Курской области
4 0 167
25.07.2025 13:09 414