Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский журналист назвал «зрадой» советские самолёты на военном параде в Киеве

Дмитрий Василец заявил, что показанная на параде техника «свидетельствует о полном провале декоммунизации» Фото: Олег УКЛАДОВ Украинский журналист Дмитрий Василец заявил о «зраде» из-за советских самолетов на военном параде в Киеве в честь Дня
Украинский журналист назвал «зрадой» советские самолёты на военном параде в Киеве
8 3 109
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ раскрыла планы Японии по захвату СССР

ФСБ рассекретила подлинник приговора Токийского трибунала о планах японской оккупации СССР МОСКВА, 25 авг РИА Новости. ФСБ в проекте "Без срока давности" рассекретила подлинник текста приговора Токийского международного военного трибунала, в
ФСБ раскрыла планы Японии по захвату СССР
5 1 291
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Косачёв о «Крымской платформе»: «Гора родила мышь»

  Принятая по итогам киевского форума Крымская платформа итоговая декларация это путь в никуда. Об этом передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», заявил вице-спикер вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв.  
Косачёв о «Крымской платформе»: «Гора родила мышь»
8 15 424
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме оценили планы Запада создать фонд противодействия влияния России на Украине

Депутат Алексей Чепа назвал это попыткой вмешательства во внутренние дела России В Госдуме отреагировали на планы Запада создать фонд противодействия влиянию России на Украине. Член Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отметил, что
В Госдуме оценили планы Запада создать фонд противодействия влияния России на Украине
7 8 44
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как потерявшейся малышке, которой всего 1 год и 9 месяцев, удалось выжить в холодном сыром лесу

Спецкор "КП" Наталья Варсегова выясняла, что на самом деле случилось с маленькой Людой Люда с мамой на детской площадке смоленской больницы. Фото: Николай ВАРСЕГОВ Продравшись в лесную чащу, я первым делом разделась догола, чтобы ясней
Как потерявшейся малышке, которой всего 1 год и 9 месяцев, удалось выжить в холодном сыром лесу
4 3 638
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жданов установил мировой рекорд на дистанции 50 м брассом и выиграл золото Паралимпиады

Роман Жданов / Фото: © Catherine Ivill / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru   На Паралимпийских играх в Токио состоялся медальный заплыв на дистанции 100 м брассом у мужчин. Россиянин Роман Жданов
Жданов установил мировой рекорд на дистанции 50 м брассом и выиграл золото Паралимпиады
8 2 35
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина захотела стать оператором «Северного потока – 2»

Оператор газотранспортной сети Украины (ГТС) намерен предложить свои услуги по управлению газопроводом Северный поток 2 , поскольку, согласно правилам ЕС, оператор этого проекта должен быть независим от Газпрома, заявил глава ГТС Украины Сергей
Украина захотела стать оператором «Северного потока – 2»
16 35 682
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные самолёты забрали из Кабула россиян и граждан стран ОДКБ

Четыре российских военных самолёта забрали из Кабула  россиян и граждан стран ОДКБ (Белоруссии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана) и Украины, которая не входит в данную организацию. Все они уже улетели в Россию. Об этом  сообщает  
Российские военные самолёты забрали из Кабула россиян и граждан стран ОДКБ
8 21 503
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Что ты делаешь, «агрессор»?» — Россия эвакуирует украинцев из Афганистана

Министерство обороны России организовало эвакуацию военно-транспортной авиацией граждан России, Украины, а также стран членов ОДКБ из Афганистана, сообщает пресс-служба МО РФ. Геть Александр Горбаруков © ИА REGNUM   Новость обсудили
«Что ты делаешь, «агрессор»?» — Россия эвакуирует украинцев из Афганистана
4 2 40
Zнай наших! Zнай наших!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Огромная трагедия»: Меркель заявила, что мир неправильно оценил события в Афганистане

 Мировое сообщество неправильно оценило развитие событий в Афганистане после вывода из страны международных вооруженных сил. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает DW в среду, 25 августа.   По словам Меркель, было
«Огромная трагедия»: Меркель заявила, что мир неправильно оценил события в Афганистане
12 64 1086
Отправить жалобу
Укажите причину.