Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15471
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2024 16:18
Пожаловаться
Сохранить

В порту Одесской области ударом «Искандера» уничтожено судно с боеприпасами для ВСУ из Европы

Расчёт ОТРК «Искандер-М» нанёс ракетный удар по порту Южный, расположенному возле населённого пункта Новые Беляры (Одесская область), сообщили в Минобороны РФ. По данным ведомства, уничтожен контейнеровоз, на котором находилась партия боеприпасов...
В порту Одесской области ударом «Искандера» уничтожено судно с боеприпасами для ВСУ из Европы
4 0 703
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2024 11:47
Пожаловаться
Сохранить

Срочное отступление со всего Курского направления. Три натовских бригады на госгранице. 3000 человек отданы "на убой"

Поступают сообщения, что противник, после очередного визита Зеленского в Сумы, по всей видимости, принял решение о полном выводе войск с Курского направления. Три натовские бригады ВСУ встали на госгранице. Около 3000 человек отдано "на убой" ...
Срочное отступление со всего Курского направления. Три натовских бригады на госгранице. 3000 человек отданы
6 0 819
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2024 11:36
Пожаловаться
Сохранить

Морпехи на БТР расстреляли колонну ВСУ. Ситуация под Курском 4 октября

Морские пехотинцы из 810-й гвардейской бригады Черноморского флота устроили засаду на колонну из 19 единиц бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая пыталась прорваться в тыл российских войск в Курской области.
Морпехи на БТР расстреляли колонну ВСУ. Ситуация под Курском 4 октября
5 0 265
Zнай наших! Zнай наших!
06.10.2024 09:45
Пожаловаться
Сохранить

The Times: США отправили Зеленского «куда подальше» с его «планом победы»

В материале газеты The Times отмечается, что США предоставили Украине лишь финансовую помощь в размере 2,4 миллиарда долларов, послав Зеленского «куда подальше» с его «планом победы» и желанием использовать дальнобойное оружие против России.
The Times: США отправили Зеленского «куда подальше» с его «планом победы»
5 0 63
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2024 20:38
Пожаловаться
Сохранить

Россия отвергла требования Украины по морскому иску

Российская сторона требует отклонения всех требований Украины по иску о правах в Черном и Азовском морях и Керченском проливе, заявил посол по особым поручениям МИД Геннадий Кузьмин.
Россия отвергла требования Украины по морскому иску
5 0 375
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2024 19:39
Пожаловаться
Сохранить

El Pais: союзники снова оказывают давление на Украину ради окончания конфликта

Союзники Украины переходят к новому этапу давления на страну с целью достижения соглашения о прекращении конфликта. Об этом сообщает испанская газета El Pais.
El Pais: союзники снова оказывают давление на Украину ради окончания конфликта
5 0 123
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2024 18:21
Пожаловаться
Сохранить

"Со своей Родины не побегу": Офицер отказался вставать на колени перед диаспорой

Сын кавказского бизнесмена, накинувшийся с кулаками на сотрудника МВД в Москве, выходит из СИЗО из-за "нестандартного" решения. Инспектора ДПС, оправданного после ЧП в Новосибирске, с позором выдворяют со службы.
8 0 1185
Zнай наших! Zнай наших!
05.10.2024 13:31
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Желанное Второе в ДНР

Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Желанное Второе в Донецкой народной республики (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
ВС России освободили Желанное Второе в ДНР
6 0 80
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2024 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Украина несет потери у границы, поляки стреляют в русских: что происходит под Курском

Русские десантники взяли в плен батальон украинских штурмовиков в Курской области. Освобожденные мирные жители рассказали о методах польских наемников. Что происходит под Курском — в материале ИА "Новороссия".
Украина несет потери у границы, поляки стреляют в русских: что происходит под Курском
8 0 673
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2024 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизация на Украине – это билет в один конец. Молодые взвоют – Карасёв

Украинское население запугивают ужесточением мобилизационных норм, чтобы отвратить от желания воевать до последнего. Об этом в эфире видеоблога «Лана тут» заявил украинский политолог Вадим Карасев...
Мобилизация на Украине – это билет в один конец. Молодые взвоют – Карасёв
5 0 472
Отправить жалобу
Укажите причину.