Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15793
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина стала крупнейшим экспортёром картофеля в Белоруссию

Украина стала крупнейшим экспортёром картофеля в Белоруссию за семь месяцев 2021 года Украина  стала крупнейшим экспортером картофеля в  Белоруссию  за семь месяцев 2021 года, поставив в страну 15,5 тысяч тонн, подсчитали аналитики
Украина стала крупнейшим экспортёром картофеля в Белоруссию
9 14 693
Zнай наших! Zнай наших!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дроздов: Донбасс – это Россия. На 200% ВИДЕО

Журналист Остап Дроздов назвал неподконтрольный Киеву Донбасс на 200 процентов российским Виды Донецка  Фото: Николай Тришин / ТАСС   Украинский журналист  Остап Дроздов  назвал неподконтрольные  Киеву  территории
Дроздов: Донбасс – это Россия. На 200% ВИДЕО
5 2 64
Zнай наших! Zнай наших!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад пытается с помощью КПРФ «взломать» Россию ВИДЕО

Страны Запада давно используют продажную и беспринципную КПРФ для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в России. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил экономист, директор Института нового общества Василий Колташов.
Запад пытается с помощью КПРФ «взломать» Россию ВИДЕО
4 13 110
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На выборах в Госдуму победили новые лица и технологии

Добиться успеха на выборах в Госдуму Единой России помогли удачно подобранная федеральная пятерка во главе с Шойгу и Лавровым, ставка на электронное голосование и поиск новых лиц. Кто и что поспособствовали победе ЕР, и почему оппозиция взяла
На выборах в Госдуму победили новые лица и технологии
6 168 981
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождались! В России снова строят научный флот

Впервые за несколько десятилетий в России началось строительство новых многофункциональных научно-исследовательских судов неограниченного района плавания.   Хотя мы уже привыкли к тому, что отечественное судостроение каждую неделю радует нас
Дождались! В России снова строят научный флот
3 1 66
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задержание навальнистов, снимавших в квартире «нарушения на выборах» ВИДЕО

Видео задержания снимавших в квартире нарушения на выборах в Госдуму. Участвуют исполнители и массовка, написано заявление в полицию, заказчик устанавливается. https://www.youtube.com/watch?v=KmzLHWT0ZCk Оперативная съемка. Полиция заходит в
Задержание навальнистов, снимавших в квартире «нарушения на выборах» ВИДЕО
6 5 123
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На выборах так всё чётко, что прозападным либералам приходится выдумывать нелепые нарушения

Основная миссия так называемого ФБК* (иноагент, признан в РФ экстремистской организацией) и Голоса ** на любых российских выборах - забросать информационное пространство фейками о нарушениях. В этом году прозападные прихвостни несильно постарались
На выборах так всё чётко, что прозападным либералам приходится выдумывать нелепые нарушения
9 15 937
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единая Россия» в новой Госдуме получит конституционное большинствоё

Партия Единая Россия по состоянию на 8.00 понедельника получает 120 мандатов по спискам и 195 мандатов по одномандатным округам на выборах в Госдуму, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. «Безусловно, голосования еще
«Единая Россия» в новой Госдуме получит конституционное большинствоё
3 7 89
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги выборов в Госдуму 2021: что значат «Новые люди» и «конституционное большинство» ЕР?

Итак, главная новость новой Государственной Думы это новая политическая партия, которых в ее составе уже давненько не было. И это не просто еще одна политическая сила. На Новых людей возложена важная государственная миссия. Ну и очередное
Итоги выборов в Госдуму 2021: что значат «Новые люди» и «конституционное большинство» ЕР?
8 7 169
Zнай наших! Zнай наших!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ункауф: Российский газ нужен будет Германии еще 70 лет

Газопровод Северный поток-2 создаст новые связи для обеспечения устойчивости российско-немецких взаимоотношений Об этом в интервью «Известиям» заявил представитель Федеральной ассоциации экономического развития и внешней торговли ФРГ
Ункауф: Российский газ нужен будет Германии еще 70 лет
4 1 287
Отправить жалобу
Укажите причину.