Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15793
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд Петербурга утвердил приговор историку Соколову

Санкт-Петербургский городской суд утвердил срок наказания историку Олегу Соколову, который был осужден на 12,5 лет за убийство аспирантки Анастасии Ещенко и незаконное хранение оружия. Апелляционную жалобу на приговор оставить без удовлетворения ,
Суд Петербурга утвердил приговор историку Соколову
5 8 283
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нафтогаз потребовал от ЕС уравнять украинскую ГТС с «Северным потоком-2»

Витренко. Фото: сайт Нафтогаза   ЕС должен распространить на украинскую газотранспортную систему действие европейских энергетических директив для монополистов-поставщиков газа. Как передаёт корреспондент РИА  «Новый День» ,
Нафтогаз потребовал от ЕС уравнять украинскую ГТС с «Северным потоком-2»
6 4 134
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром и Венгрия подписали контракт на поставку газа в обход Украины на 15 лет

Газпром и Венгрия подписали контракт на поставку газа до конца 2036 года, контракт предусматривает поставку 4,5 млрд кубометров газа в год. Как сообщает РИА Новости , «церемония подписания соглашения прошла в Будапеште, на ней
Газпром и Венгрия подписали контракт на поставку газа в обход Украины на 15 лет
2 2 27
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арестович: Украина имеет военный паритет с Россией

На Украине заявили о способности ВСУ заставить российскую армию утратить боеспособность © AP Photo / Efrem Lukatsky МОСКВА, 25 сен РИА Новости.   Советник главы офиса президента Украины  Алексей Арестович  заявил о военном
Арестович: Украина имеет военный паритет с Россией
2 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров: Москва не будет просить у США снять санкции, так как весь лимит просьб выбрала Украина

Глава МИДа заявил, что Москва не будет просить у США снять санкции, так как весь лимит просьб выбрала наша соседняя Украина . «[Она] все просит и просит и ничего, по-моему, так и не поняла», — считает Лавров Сергей Лавров
Лавров: Москва не будет просить у США снять санкции, так как весь лимит просьб выбрала Украина
17 112 967
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты в одной упряжке с навальнистами

Москва. Пушкинская. Революция захлебнулась. Народный сход КПРФ и УГ . 150 человек с журналистами и прочими. Коммунисты и беглые навальнисты запланировали сходку любителей покатушек в
Коммунисты в одной упряжке с навальнистами
6 11 28
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский. Вопрос: а что вообще Россия делает в этой богадельне?

Предложение Володина членам российской делегации не участвовать в заседаниях ПАСЕ, коль скоро им запрещено передвигаться по Страсбургу, на том лишь основании, что Евросоюз не признаёт российские вакцины от коронавируса, логично. Вопрос: а что
Сатановский. Вопрос: а что вообще Россия делает в этой богадельне?
24 81 1027
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мощное выступление Лаврова в ООН порвало лицемерный Запад

Западу трудно смириться с тем, что длившееся веками доминирование в мировых делах тает. Появились и укрепляются новые центры экономического роста и политического влияния. Без них не найти устойчивого решения глобальных проблем, совладать с которыми
Мощное выступление Лаврова в ООН порвало лицемерный Запад
8 12 70
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов пытается извиниться за поведение КПРФ в Москве

Зюганов очевидно пытается извиниться за поведение КПРФ в Москве. Общаясь с президентом, он нашел способ в позитивном ключе упомянуть и главу АП Антона Вайно, и куратора выборов Сергея Кириенко, и даже председателя ЦИК Эллу Памфилову, западные
Зюганов пытается извиниться за поведение КПРФ в Москве
6 25 3446
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина требует у «российского агрессора» немедленно подписать контракт на транзит газа

Киев намерен требовать от Москвы  немедленного подписания контракта на прокачку газа через свою территорию. Срок действия текущего договора истекает в 2024 году, после этого должен быть заключён новый контракт, однако Украина не верит России и
Украина требует у «российского агрессора» немедленно подписать контракт на транзит газа
11 7 31
Отправить жалобу
Укажите причину.