Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15797
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Карибский кризис»-2 и «пилюля самоубийства» - коротко о приключениях Остина в Киеве

Летом Киев создал так называемое структурное подразделение по интеграции Украины в НАТО и ЕС. На днях генсек альянса Йенс Столтенберг попросил Россию не бояться вступления Незалежной в союз. Ну а посетивший Киев глава Пентагона Ллойд Остин заявил,
«Карибский кризис»-2 и «пилюля самоубийства» - коротко о приключениях Остина в Киеве
5 2 338
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин доиграется»: в Киеве грозят направить украинские ракеты на Москву

Советник офиса президента Украины пригрозил Путину направить ракеты на Москву Украина работает над ракетной программой и ее ракеты смогут доставать до Москвы, заявил внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации
«Путин доиграется»: в Киеве грозят направить украинские ракеты на Москву
4 3 73
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречайте новую звезду российской ПВО – комплекс «Викинг»

На прошедшей недавно десятой международной выставке военной техники Партнер-2021 в Сербии особый интерес вызвали российские решения в сфере противовоздушной обороны. В частности, ЗРК «Викинг», который российской публике известен мало.
Встречайте новую звезду российской ПВО – комплекс «Викинг»
8 7 489
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Севморпуть станет полноценной международной транспортной артерией

Освоение российской Арктики идет полным ходом. Со следующего года Северный морской путь должен превратиться в полноценную международную транспортную артерию. По Севморпути начнутся регулярные транзитные, в том числе контейнерные,
Севморпуть станет полноценной международной транспортной артерией
6 6 408
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии прокомментировали сертификацию «Северного потока-2»

Процедура сертификации газопровода Северный поток-2 должна пройти легитимно. Пока этого не произошло, говорить о приёме проекта в эксплуатацию не стоит, заявил посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр. Цитату приводит «Интерфакс».
В Германии прокомментировали сертификацию «Северного потока-2»
7 21 578
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине предсказали Зеленскому унижение на встрече с Путиным

Политолог Корнейчук: Зеленскому придется унижаться и просить у Путина прямые поставки газа © РИА Новости / Стрингер МОСКВА, 25 окт РИА Новости.  Политолог Дмитрий Корнейчук заявил в эфире телеканала НАШ", что президенту
На Украине предсказали Зеленскому унижение на встрече с Путиным
6 3 333
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдавили из себя раба по капле

Выдавили из себя раба по капле
7 3 95
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От добрососедства к обстрелам через границу — Das Erste о переломе в отношениях Белоруссии и Польши

От добрососедства к обстрелам через границу Das Erste о переломе в отношениях Белоруссии и Польши Материал представлен в пересказе ИноТВ До миграционного кризиса Белоруссия и Польша сосуществовали как добрые соседи и тесно сотрудничали в
От добрососедства к обстрелам через границу — Das Erste о переломе в отношениях Белоруссии и Польши
8 11 697
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы украинцам: «Вы, идиоты, до сих пор доверяете США?»

Министр обороны Украины: не сравнивайте нас с Афганистаном (Хуаньцю шибао, Китай) Сюй Люмин (徐璐明) Во вторник, 19 октября, министр обороны Украины в ответ на вопрос журналистов, что Соединенные Штаты в конце концов откажутся от Украины , заявил,
Китайцы украинцам: «Вы, идиоты, до сих пор доверяете США?»
6 1 100
Zнай наших! Zнай наших!
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что России скажет "СПАСИБО" благодарное человечество?

Во время энергетического кризиса Путин пообещал поддержать ЕС топливом. Благодарный Запад устами министра обороны Германии в ответ заявил, что наглости русских нет предела и предложил применить против России ядерное оружие... За что России
За что России скажет
8 2 148
Отправить жалобу
Укажите причину.