Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский инвестор потребовал от Украины 4,5 млрд долларов по делу «Мотор Сич»

Китайский инвестор Мотор Сич" потребовал возместить 4,5 миллиарда долларов убытков ПЕКИН, 29 ноя РИА Новости.     Beijing Skyrizon, китайский инвестор украинского авиастроительного предприятия "Мотор Сич", через суд
Китайский инвестор потребовал от Украины 4,5 млрд долларов по делу «Мотор Сич»
9 2 107
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Послиха Велосипедобритании» дала Украине «мудрый» совет

Британский посол на Украине Мелинда Симмонс рассказала своим свидомым подопечным, как тем можно избавиться от российского газа Что интересно, предложение от посла очень напомнило совет Марии Антуанетты для голодных жителей Парижа: если у них нет
«Послиха Велосипедобритании» дала Украине «мудрый» совет
8 3 207
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр Украины сказал, как ЕС и НАТО должны ответить на «агрессию» России

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в интервью изданию Politico призвал НАТО и Евросоюз ответить на  агрессию России.   Этой агрессией он считает постоянное наращивание российского военного контингента
Премьер-министр Украины сказал, как ЕС и НАТО должны ответить на «агрессию» России
4 2 157
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России

Известный украинский политолог Михаил Погребинский рассказал в интервью БИЗНЕС Online , что полноценный вооруженный конфликт между Украиной и Россией ни к чему не приведёт. По его мнению, это связано с тем, что украинская армия не способна дать
Политолог Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России
6 3 267
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия готова к войне в Донбассе. Сторона выбрана

Лукашенко рассказал, на чьей стороне будет Белоруссия в российско-украинской войне Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания в Минобороны по вопросам военной безопасности заявил, что его страна
Белоруссия готова к войне в Донбассе. Сторона выбрана
7 5 304
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии отреагировали на требование Украины вернуть ноты Баха

То Киев прославляет пособников нацистской Германии, то требует у Берлина репарации. Пусть наконец определятся, за кого они , сказал газете ВЗГЛЯД экс-депутат бундестага Вальдемар Гердт. Ранее посол Украины в ФРГ Андрей Мельник потребовал
В Германии отреагировали на требование Украины вернуть ноты Баха
11 6 543
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ В ЛЫЖАХ — НАШ! Браво Россия,вы лучшие!!!

<pre> В Руке (Финляндия) прошла мужская гонка преследования на 15 км свободным стилем в рамках первого этапа Кубка мира. Весь пьедестал почёта гонки заняли российские лыжники. Победу одержал Александр Большунов, вторым стал Сергей Устюгов,
  ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ В ЛЫЖАХ — НАШ!  Браво Россия,вы лучшие!!!
8 3 64
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон послал неприятный для Украины сигнал о войне в Донбассе

На встрече министров иностранных дел стран НАТО в Риге США предложат союзникам выбрать одну из двух моделей отношений с Москвой. Об этом, передает корреспондент ПолитНавигатора , ссылаясь на свои источники, пишет американское издание The Wall
Вашингтон послал неприятный для Украины сигнал о войне в Донбассе
9 6 346
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсационные факты о расследовании катастрофы Боинга МН17 ВИДЕО

Александр Коробко, российский журналист-международник, журналист-расследователь, руководитель собственного телеканала Russian Hour TV, телевизионный продюсер, впервые в эфире телеканала Юнион рассказал о событиях, которые вполне могут стать началом
Сенсационные факты о расследовании катастрофы Боинга МН17 ВИДЕО
4 3 116
Zнай наших! Zнай наших!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они борются с Путиным

Фееричная история от Щаранского. Группа ПРОТИВ СИСТЕМЫ , в ленте сплошная революция и ПутинДолженУйти. Более 500.000 подписчиков, якобы. Админ группы начал клянчить деньги, благодарить за переводы и бинго! Первый же выложенный скрин —
Они борются с Путиным
4 3 43
Отправить жалобу
Укажите причину.