Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15790
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Процесс пошёл. В Сибири запущен гигантский завод

https://youtu.be/rPJqYUlpmXA В пятницу в Иркутской области состоялся долгожданный запуск Тайшетского алюминиевого завода, который строили с 2007 года, но в итоге построили в самый нужный момент. В этом выпуске разберём что это за момент, как данное
Процесс пошёл. В Сибири запущен гигантский завод
7 11 163
Zнай наших! Zнай наших!
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Rzeczpospolita: Путин уже принял решение о вторжении в Украину

ФОТО: KREMLIN.RU. Автор польского издания Rzeczpospolita Енджей Белецкий опубликовал материал, в котором выдвинул версию, что президент России Владимир Путин уже принял решение о проведении военной операции против Украины.   Белецкий
Rzeczpospolita: Путин уже принял решение о вторжении в Украину
14 15 728
Zнай наших! Zнай наших!
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ФРГ отреагировали на ответное решение России выслать двух дипломатов

Берлин считает необоснованным решение Москвы выслать двух дипломатов ФРГ. Так 20 декабря прокомментировали в МИД Германии соответствующее решение РФ. Этот шаг не стал неожиданностью, но с точки зрения федерального правительства он совершенно
В ФРГ отреагировали на ответное решение России выслать двух дипломатов
9 25 799
Zнай наших! Zнай наших!
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Северный поток – 2" разваливает новое правительство ФРГ

Euractiv: в правительстве Германии разгорается скандал из-за Северного потока - 2 Коалиция «светофор», в которую вошли СДПГ, Зеленые и либеральная СвДП, была сформирована в Германии в рекордно короткие сроки, но разногласия сторон по
11 25 2049
Zнай наших! Zнай наших!
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Симоньян ответила на запрет делать покупки в Париже: "И что, теперь никогда?"

Главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась по поводу наказания, которое придумал министр обороны Германии для ближайшего окружения Путина. Журналистка восприняла выпад и на свой счёт. <source srcset=
Симоньян ответила на запрет делать покупки в Париже:
13 11 223
Zнай наших! Zнай наших!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьники РФ завоевали почти 100 медалей на основных и промежуточных Международных Олимпиадах

Такие данные представили на Всероссийском совещании по итогам проведения всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году, в которой приняли участие более 700 человек. Мероприятие объединило представителей центральных предметно-методических
Школьники РФ завоевали почти 100 медалей на основных и промежуточных Международных Олимпиадах
14 14 511
Zнай наших! Zнай наших!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И новые тяжёлые будни депутатов Государственной Думы

автор - Дилетант о политике Ну, наконец-то! А то я стала как-то переживать - везде политики щупают друг другу лица, а у нас Путин тихо и интеллигентно советует сомнительным людям сначала думать, а потом говорить. У нас пыtки запрещены, между
И новые тяжёлые будни депутатов Государственной Думы
2 0 47
Zнай наших! Zнай наших!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Читатели WP призвали США последовать всем предложениям России по гарантиям безопасности

Пользователи отметили, что Запад специально раздувает истерику вокруг планов Москвы «напасть на Украину»    Читатели американского издания The Washington Post раскритиковали авторов статьи, которые попытались найти в
Читатели WP призвали США последовать всем предложениям России по гарантиям безопасности
5 1 37
Zнай наших! Zнай наших!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция высказалась против холодной войны с Россией из-за Украины

Министр обороны Франции призвала вести с Россией диалог, а не холодную войну Глава ведомства считает, что стоит не идти на обострение и сохранять спокойствие. Флоранс Парли. Фото © ТАСС / АР / Michel Euler   Министр Вооружённых
Франция высказалась против холодной войны с Россией из-за Украины
7 29 808
Zнай наших! Zнай наших!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Борьба до последнего украинца": Во Франции заподозрили США в подготовке вторжения Киева в Донбасс

Пользователи в Сети отметили, что вместо угроз в адрес России главы стран G7 могли бы предложить решение по Незалежной.  Читатели французской газеты Le Figaro выразили своё неодобрение по поводу заявлений лидеров западных государств
4 2 24
Отправить жалобу
Укажите причину.