Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15788
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мой дорогой друг": Путин влепил "элегантную пощёчину" Байдену

Президент России Владимир Путин влепил элегантную пощёчину" своему американскому коллеге Джо Байдену, заявил израильский политолог Яков Кедми. Глава государства обратился к правителю Китая со словами "мой дорогой друг". Кедми
6 2 67
Zнай наших! Zнай наших!
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром не возобновил поставки топлива по трубопроводу Ямал – Европа

  Газпром" на регулярной сессии суточного аукциона не забронировал мощности трубопровода "Ямал - Европа" для транзита газа через Польшу в воскресенье, свидетельствуют данные платформы GSA Platform.   В ходе
Газпром не возобновил поставки топлива по трубопроводу Ямал – Европа
13 8 468
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Крейг Робертс: Россия закрыла для США Северный морской путь, закроет и Чёрное море

В обстановке нарастания напряженности между Россией и Украиной, за спиной которой стоят США, некоторые эксперты обращают внимание на недальновидность Вашингтона и его нежелание прислушиваться к точке зрения Москвы. Одним из таких аналитиков является
Пол Крейг Робертс: Россия закрыла для США Северный морской путь, закроет и Чёрное море
14 74 897
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ назвал условие для переговоров с Киевом по транзиту газа

Россия может начать переговоры о продлении транзита газа через Украину, если будет известно, кто, в каких объемах и на каких условиях будет его закупать. Об этом в интервью РИА Новости заявил директор второго департамента стран СНГ МИД России
МИД РФ назвал условие для переговоров с Киевом по транзиту газа
10 39 982
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«России незачем морозить Европу — она справляется сама» - СМИ

Новость об остановке трех из шести оставшихся в Германии атомных станций встревожила Европу. Специалисты энергетического сектора утверждают, что время для этого выбрано самое неподходящее. Год для континента заканчивается довольно печально цены на
«России незачем морозить Европу — она справляется сама» - СМИ
5 2 149
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зенитной системе "Панцирь" увеличили зону поражения

Фото: Виталий Аньков/РИА Новости В 2022 году завершится работа над новой версией пушечно-ракетного комплекса ПВО Панцирь-СМ-СВ" для Сухопутных войск и ВДВ. Она будет иметь гусеничное шасси и увеличенную зону
Зенитной системе
5 1 322
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае оценили ежегодную пресс-конференцию Путина

Китайские СМИ оценили ежегодную пресс-конференцию президента России Путина Китайские СМИ оценили большую ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина, уделив особое внимание словам российского лидера о Китае и
В Китае оценили ежегодную пресс-конференцию Путина
4 2 241
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин назвал враньём заявления о вине России в газовом кризисе у европейцев

Путин о вине" России в газовом кризисе Европы: Рынок отрегулировал - пожалуйте бриться <dl class="article-info muted"> Владимир Путин прокомментировал заявления о якобы ответственности России за рекордно высокие цены на рынке
Владимир Путин назвал враньём заявления о вине России в газовом кризисе у европейцев
6 2 305
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Ровно устроили штурм секонд-хенда — видео

Курьезное видео, снятое возле одного из секонд-хендов Ровно, опубликовали 18 августа в Instagram rivne_1283 Украинцы бьют рекорды по посещению секонд-хендов   На записи толпа толкающих друг друга местных жителей пытается протиснуться
Жители Ровно устроили штурм секонд-хенда — видео
6 6 160
Zнай наших! Zнай наших!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жёсткий Путин: Европа боится, Китай в восхищении

В Китае журналисты дали оценку прошедшей накануне большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Особое внимание китайские СМИ уделили словам Владимира Путина о КНР и продвижении НАТО на восток, отметив жёсткую позицию Путина по
Жёсткий Путин: Европа боится, Китай в восхищении
15 35 727
Отправить жалобу
Укажите причину.