Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР вышла из переговоров с Киевом в Трёхсторонней контактной группе по прекращению огня

Украина резко нарастила обстрелы и разрушает жилые дома и инфраструктуру Донбасса, обвиняя в эскалации народные республики. Одновременно Киев инициирует срочное заседание Трёхсторонней контактной группы по прекращению огня.   Очевидно, что все
ДНР вышла из переговоров с Киевом в Трёхсторонней контактной группе по прекращению огня
3 1 48
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР и ЛНР отвергли предложение Украины о переговорах по Донбассу

В МИД ДНР и ЛНР ответили отказом на предложение Киева провести встречу контактной группы Министерства иностранных дел самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) ответили отказом на предложение Киева провести
ДНР и ЛНР отвергли предложение Украины о переговорах по Донбассу
6 2 252
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упоротый Запад не остановится

Читаю сводки с Донбасса и понимаю Запад не остановится. Не потому, что тупой. А потому что упоротый. Уверенный в своей исключительности и превосходстве над всеми аборигенами. Уверенный, что способен продавить любую повестку, любое утверждение,
Упоротый Запад не остановится
4 1 221
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстонская разведка запоздало сообщила о нападении России на Украину

Сведения о войне спецслужбы прибалтийской страны, видимо, получили недавно Осведомленность и работа на опережение. Пока противник козни строит. Такая она, жизнь разведчика. А какая разведка самая осведомленная в мире? Нет, не американская и не
Эстонская разведка запоздало сообщила о нападении России на Украину
6 3 222
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден рассмешил журналистов сообщением по ситуации на Украине

Пресс-конференция Байдена завершилась под смех журналистов  Президент США  Байден  покинул пресс-рум после обращения по  Украине  под смех  журналистов Американские журналисты не сдержали смех по завершении
Байден рассмешил журналистов сообщением по ситуации на Украине
9 2 299
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Резун – портрет шаблонного предателя

Путь слабака. Реальная биография предателя Резуна-Суворова Владимира Резуна, больше известного по литературному псевдониму Виктор Суворов, я знал лично. Поначалу наши пути по жизни были одинаковыми. Оба родились в военных городках в семьях
Виктор Резун – портрет шаблонного предателя
6 2 119
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венедиктов: Путин возвращается в клуб великих

Президент России Владимир Путин уже добился того, что к нему на переговоры приезжают представители великих стран, входящих в пятерку постоянных членов Совбеза ООН. Путин рискует, но делает это рационально и оправданно, выдвигая Западу свои
Венедиктов: Путин возвращается в клуб великих
7 7 373
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CNN: 16 февраля русские танки увязли в грязи и не доехали до Харькова

Заокеанской обывательской публике трудно понять, что на самом деле происходит на российско-украинской границе Американский телеканал CNN сообщил, что российское вторжение на Украину 16 февраля не состоялось из-за погодных
CNN: 16 февраля русские танки увязли в грязи и не доехали до Харькова
14 21 758
Zнай наших! Zнай наших!
18.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газманову хватило двух слов, чтобы разозлить сисянистов: началась травля

Олег Газманов очень редко высказывается на политические темы. Исключением стал разве что Алексей Навальный, который первым начал травлю артиста в своё время. Взаимные уколы продолжались долгое время. И теперь даже пары слов Газманова хватает, чтобы
Газманову хватило двух слов, чтобы разозлить сисянистов: началась травля
9 5 138
Zнай наших! Zнай наших!
18.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич заявил, что ему очень трудно жить в России

18 февраля NVL. Лидер группы Машина времени признался, что жить в России ему тяжело   Ведущий музыкант группы «Машина времени» Андрей Макаревич сообщил о том, что проживание в России ему дается с «большим трудом».
Макаревич заявил, что ему очень трудно жить в России
17 81 579
Отправить жалобу
Укажите причину.