Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15778
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение домой

Херсонской области собираются вернуть герб времен Российской империи Херсон хочет обратно в Россию. Это логичный и ожидаемый исход после зачистки исконно русской земли от украинских националистов.   Как заявил заместитель председателя
Возвращение домой
5 3 147
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постпред США: Вашингтон не видит возможности лишить РФ статуса постоянного члена СБ ООН

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что власти Соединенных Штатов в настоящее время не видят возможности лишить Россию статуса постоянного члена Совета Безопасности ООН, однако будут продолжать
Постпред США: Вашингтон не видит возможности лишить РФ статуса постоянного члена СБ ООН
1 2 176
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В городе Счастье запустили Луганскую ТЭС

Глава ЛНР Пасечник запустил Луганскую ТЭС в городе Счастье после разминирования Фото: Алексей Майшев / РИА Новости Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник дал старт запуску 13-го энергоблока Луганской тепловой
В городе Счастье запустили Луганскую ТЭС
6 5 393
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило о 245 уничтоженных за день опорных пунктах ВСУ

За время спецоперации на Украине уничтожено свыше 2,9 тыс. украинских танков и других бронемашин, за день ракетные войска и артиллерия поразили 31 пункт управления и 245 опорных пунктов ВСУ, заявил официальный представитель Минобороны России
Минобороны сообщило о 245 уничтоженных за день опорных пунктах ВСУ
4 2 32
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Освобождённые украинские территории готовятся отметить 9 Мая

На всех освобождённых Россией территориях Украины готовятся к празднованию 9 мая. На фото - Купянск Харьковской
Освобождённые украинские территории готовятся отметить 9 Мая
2 1 159
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Херсон навсегда останется российским. Любые переговоры с Киевом по возвращению территорий исключены

lentka.com В Херсонской области заявили, что о переговорах с Киевом не может идти и речи. Украинская власть это истинные фашисты. Заместитель председателя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что
Херсон навсегда останется российским. Любые переговоры с Киевом по возвращению территорий исключены
1 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вице-премьер Украины: с "Азовстали" вывели всех детей, женщин и пожилых

Москва, 7 мая - АиФ-Москва. С территории мариупольского завода Азовсталь эвакуировали всех женщины, детей и пожилых граждан, написала вице-премьер Украины Ирина Верещук в своем Telegram-канале. Она отметила, что таким образом приказ Владимира
Вице-премьер Украины: с
10 6 408
Zнай наших! Zнай наших!
06.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газу для «Северного потока – 2» нашли новых потребителей

Россия решила задействовать для внутренних нужд неиспользуемые на российской территории газопроводы, построенные под проект морского Северного потока 2 . Эти трубы помогут развитию газоснабжения в северо-западных регионах страны. При этом
Газу для «Северного потока – 2» нашли новых потребителей
14 10 479
Zнай наших! Zнай наших!
06.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина не получила от Германии обещанное тяжелое вооружение

Фото: © U.S. Army / Pfc. Jacob Bradford Германия не смогла предоставить Украине зенитные установки Gepard, которые обещала, сообщает Welt со ссылкой на источники в киевских властях. Поставка зенитных установок Gepard на Украину
Украина не получила от Германии обещанное тяжелое вооружение
12 30 564
Zнай наших! Zнай наших!
06.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сотрём границы и будем строить общее счастье»: президент Польши раскрыл судьбу Украины

Президент Польши Анджей Дуда выступил с заявлением по Украине по случаю Дня польской диаспоры во дворце Бельведер в Варшаве. В своей речи он выразил надежду на исчезновение границы между Польшей и «братской» Украиной, отметив, что народы двух стран
«Сотрём границы и будем строить общее счастье»: президент Польши раскрыл судьбу Украины
7 5 85
Отправить жалобу
Укажите причину.