Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15536
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.02.2025 08:47
Пожаловаться
Сохранить

Курщина - такое не покажут в сводках: Три часа боя, и техника ВСУ в труху. Никакая "волшебная РЭБ" не помогла

За три часа боя знаменитый расчёт БЛА "10 друзей Севера", названный в честь командира группы, уничтожил 12 единиц техники врага, рассказал морпех с позывным "Рокот" о первых итогах провальной попытки ВСУ прорвать нашу оборону, надеясь захватить ...
Курщина - такое не покажут в сводках: Три часа боя, и техника ВСУ в труху. Никакая
4 0 1530
Zнай наших! Zнай наших!
06.02.2025 19:33
Пожаловаться
Сохранить

ВС России сорвали попытку контрнаступления ВСУ в Курской области

Украинские формирования попытались несколько раз атаковать в направлении Черкасской Конопельки и Уланка в Курской области, группировка ВС РФ "Север" своевременно выявила противника и наносит ему поражение, сообщили в Минобороны РФ.
ВС России сорвали попытку контрнаступления ВСУ в Курской области
8 0 302
Zнай наших! Zнай наших!
06.02.2025 17:50
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ: накат противника в Курской области отражён, остатки ВСУ рассеяны по посадкам и дезорганизованы

Сегодня с утра противник предпринял попытку наступления в направлении населенных пунктов Уланок и Черкасская Конопелька в Курской области. В атаку были брошены десятки бронемашин и сотни боевиков.
Минобороны РФ: накат противника в Курской области отражён, остатки ВСУ рассеяны по посадкам и дезорганизованы
6 0 449
Zнай наших! Zнай наших!
06.02.2025 17:30
Пожаловаться
Сохранить

«Кажись, русские разозлились!» Ракетный удар снес за ночь пол-Украины

Россия изо дня в день наращивает количество воздушных ударов по военным и транспортно-логистическим объектам украинской армии. Накануне точечными ударами уничтожались пункты временной дислокации и места скопления войск, особенно в приграничных с РФ
«Кажись, русские разозлились!» Ракетный удар снес за ночь пол-Украины
7 0 1666
Zнай наших! Zнай наших!
06.02.2025 08:39
Пожаловаться
Сохранить

Понеслась: Летящие к границе России броневики встретили дроны. Уничтожена колонна спецназа ВСУ

Летящие на больших скоростях бронированные военные автомобили встретили наши русские дроны. У границы России уничтожена колонна спецназа ВСУ. По данным SHOT, украинская сторона после провальной январской попытки контратаковать в Курской области...
Понеслась: Летящие к границе России броневики встретили дроны. Уничтожена колонна спецназа ВСУ
4 0 494
Zнай наших! Zнай наших!
06.02.2025 06:52
Пожаловаться
Сохранить

Дерзко, грамотно, круто: Путин тремя словами оценил работу ВС РФ в Курской области

Во время встречи с врио губернатора Курской области Александром Хинштейном президент России Владимир Путин отметил то, как воюют морпехи в приграничной зоне. Александр Хинштейн передал президенту просьбу 155-й бригады морской пехоты
Дерзко, грамотно, круто: Путин тремя словами оценил работу ВС РФ в Курской области
6 0 455
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2025 14:06
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Барановку в ДНР и Новомлынск в Харьковской области

Российские войска взяли под контроль села Новомлынск в Харьковской области и Барановка в ДНР, сообщило Минобороны. "В результате успешных действий подразделений группировки войск "Запад" освобожден населенный пункт Новомлынск Харьковской области"...
Российские войска освободили Барановку в ДНР и Новомлынск в Харьковской области
6 0 147
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2025 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский обманул Трампа с украинскими недрами

Владимир Зеленский предложил США редкоземельные металлы с территории Украины, которые в экономически оправданной стоимости в стране практически отсутствуют, сообщил глава комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов.
Зеленский обманул Трампа с украинскими недрами
6 0 365
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2025 10:22
Пожаловаться
Сохранить

Бригады «150-й серии» – новое фиаско ВСУ

В свете набирающего все больший темп и масштабы победоносного наступления армии России киевская хунта пытается хвататься за любую возможность хоть как-то стабилизировать и удержать рассыпающийся на глазах фронт...
Бригады «150-й серии» – новое фиаско ВСУ
4 0 341
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2025 09:55
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска зашли в Ивано-Дарьевку в ДНР

Военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что российские войска нанесли удар по украинским подразделениям и зашли в населенный пункт Ивано-Дарьевка в ДНР. Его слова передает ТАСС. «[ВС РФ] после нанесения поражения вооруженным формированиям Украины...
Российские войска зашли в Ивано-Дарьевку в ДНР
4 0 145
Отправить жалобу
Укажите причину.