Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15774
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Херсонской области перенесли референдум о присоединении к России на осень

Референдум по вхождению Херсонской области в состав России планируется провести этой осенью, заявил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Референдум пройдет в этом году. Планируется на осень. Мы готовимся к
Власти Херсонской области перенесли референдум о присоединении к России на осень
5 16 268
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ударной силы у украинской армии уже нет»

Власти Херсонщины назвали самоубийством попытки прорыва ВСУ в регион   Любые попытки прорыва армии Украины в Херсонскую область сродни самоубийству, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя главы военно-гражданской администрации региона
«Ударной силы у украинской армии уже нет»
7 12 326
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США заявили об отказе Шольца и Макрона пойти на требование Зеленского

Французский лидер Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги во время визита в Киев отказали президенту Украины Владимиру Зеленскому в оперативной передаче оружия, пишет журналист Los Angeles Times Дойл
В США заявили об отказе Шольца и Макрона пойти на требование Зеленского
9 3 158
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одного из богатейших депутатов России отправили в колонию строгого режима

Сахалинского депутата Дмитрия Пашова осудили на 4,5 года за контрабанду крабов Фрунзенский районный суд города Владивостока приговорил депутата Сахалинской областной думы к 4,5 годам за соучастие в контрабанде живого краба и уклонение от
Одного из богатейших депутатов России отправили в колонию строгого режима
8 7 235
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Изюмском фронте ВСУ начали сдаваться с западным оружием (ФОТО)

На Изюмском направлении, которое по-прежнему остаётся одним из самых горячих, ВСУ начали сдаваться вместе с западным оружием. Шквальный огонь артиллерии, который обрушился на позиции ВСУ на севере оккупированных территорий ДНР сломал офицеров
На Изюмском фронте ВСУ начали сдаваться с западным оружием (ФОТО)
9 8 285
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наёмник из США назвал ВСУ цирком уродов

Американский наёмник, воюющий на стороне ВСУ, в переписке в Twitter c журналистом Сетом Харпом рассказал о регулярных случаях «дружественного огня» в украинской армии, назвав такую ситуацию «дурдомом и цирком». «Люди получают ранения и гибнут
Наёмник из США назвал ВСУ цирком уродов
11 3 36
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бельгия вернула родным Патриса Лумумбы его золотой зуб

Сегодня в Бельгии состоялась церемония в честь человека, имя которого хорошо знакомо жителям   юго-запада   Москвы. Власти королевства вернули золотой зуб Патриса Лумумбы его родным из Демократической республики Конго, за
Бельгия вернула родным Патриса Лумумбы его золотой зуб
6 2 144
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто отпустил Тайру?

https://www.youtube.com/watch?v=ryySou0dZ1o Кто и за сколько отпустил нацистку Тайру? Вот кто? Политика или
Кто отпустил Тайру?
5 1 45
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поселок взят: Группа «О» уничтожает ВСУ и рвется в крепость противника (видео)

Бои за Тошковку: «Отважные» прорывают оборону ВСУ и идут на Лисичанск Мотострелки группировки «О» ведут бой на окраинах Тошковки в ЛНР. Противника уничтожают с помощью орудий БМП-2, ПТУРов и стрелкового оружия. Посёлок взят в ходе боёв. Союзные
Поселок взят: Группа «О» уничтожает ВСУ и рвется в крепость противника (видео)
10 2 61
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские резервисты сдались без сопротивления под Северодонецком

Под Сиротино в пригороде Северодонецка девять украинских резервистов сложили оружие и сдались, не оказав сопротивления. Среди сдавшихся – трое из Северодонецка и Рубежного, один контрактник, а также жители Львова, Тернополя, Винницы и Харьковской
Украинские резервисты сдались без сопротивления под Северодонецком
7 1 33
Отправить жалобу
Укажите причину.