Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 13:13
Пожаловаться
Сохранить

«Донбасская дуга» превращается в «Донбасский котёл», где «сварятся» 100 тысяч солдат ВСУ

Автор: Ксения Смирнова Фото: news-front.info   4 августа 2022 Общественная служба новостей — ОСН    Издание Свободная пресса в своём материале  предположило, что в скором времени «Донбасская дуга»
«Донбасская дуга» превращается в «Донбасский котёл», где «сварятся» 100 тысяч солдат ВСУ
7 5 179
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 12:43
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский захотел тет-а-тет обсудить с Си Цзиньпином конфликт на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский хочет лично обсудить с лидером Китая Си Цзиньпином конфликт на Украине. Об этом он заявил в интервью изданию South China Morning Post. Я хотел бы поговорить напрямую. У меня был один разговор с Си
Зеленский захотел тет-а-тет обсудить с Си Цзиньпином конфликт на Украине
9 9 191
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Украина временно заменила Гагарина на Гавдиду

Министерство культуры Украины запустило кампанию по массовому переименованию улиц. Первыми с них исчезнут имена Пушкина, Гагарина, Маяковского, Мичурина и других великих русских. В Тернополе улицу, названную в честь первого космонавта, уже
Украина временно заменила Гагарина на Гавдиду
7 65 228
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 11:45
Пожаловаться
Сохранить

Власти ДНР: союзные силы выбили ВСУ с окраин Марьинки

Заместитель министра информации Донецкой народной республики Даниил Безсонов сообщил в Телеграм, что союзные силы Донецкой Народной Республики и России успешно продвигаются на нескольких направлениях фронта ДНР.  По его словам бойцы
Власти ДНР: союзные силы выбили ВСУ с окраин Марьинки
11 47 280
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 01:26
Пожаловаться
Сохранить

Легендарная баржа с херсонскими кавунами больше никогда не придёт в украинский Киев

Украина жалуется, что российские войска затрофеили в Херсонской области ту самую "легендарную" баржу, которой перевозили "кавуны" (арбузы) из Херсона в Киев, что при Порошенко преподносилось как достижение, в том числе и в пику строительству
Легендарная баржа с херсонскими кавунами больше никогда не придёт в украинский Киев
12 5 69
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 01:06
Пожаловаться
Сохранить

Под Белгородом 11-летний мальчик принял пост Алёши и вышел встречать российских военных

В Белгородской области появился последователь знаменитого маленького патриота Алёши, который каждый день встречал российских военных и отдавал им честь. 11-летний Денис тоже решил поднять дух солдатам ВС РФ и заступил на "боевое дежурство" в одном
Под Белгородом 11-летний мальчик принял пост Алёши и вышел встречать российских военных
6 1 62
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2022 00:19
Пожаловаться
Сохранить

Кулеба: МУС не может применить статью «агрессия» в случае России и Украины

МОСКВА, 3 авг РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Международный уголовный суд (МУС) не может применить статью "агрессия" в отношении России.   "В его (Международного уголовного суда. — Прим. ред.)
Кулеба: МУС не может применить статью «агрессия» в случае России и Украины
5 2 46
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2022 23:43
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский обратился к Китаю с призывом объединиться против России

CNN: президент Украины Зеленский призвал Китай объединиться с Западом против России Президент Украины Владимир Зеленский призвал Китай объединиться и единым фронтом выступить против России. Об этом он заявил по видеосвязи в ходе
Зеленский обратился к Китаю с призывом объединиться против России
9 7 168
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2022 22:37
Пожаловаться
Сохранить

Три месяца до конца света. Почему скоро немцам будет не до Украины

Свежая новость из Германии похожа на несмешной анекдот: чтобы снизить энергетическую зависимость от России, немцам предложили… копаться в мусорных баках. Делать это получили право не абы кто, а специально уполномоченные правительством
Три месяца до конца света. Почему скоро немцам будет не до Украины
13 27 282
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2022 22:06
Пожаловаться
Сохранить

♫ Музыкальная [от политики] пауза ..

♫ Музыкальная [от политики] пауза ..
19 13 144
Отправить жалобу
Укажите причину.