Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 20:22
Пожаловаться
Сохранить

В Соледаре уничтожены командный пункт ВСУ и два минометных расчёта

В Соледаре (ДНР) ударом российских артиллеристов уничтожены командный пункт Вооружённых сил Украины и два миномётных расчёта. Об этом в своём аккаунте мессенджера сообщил военный корреспондент Семён Пегов. Накануне военкор сообщал, что завод KNAUF в
В Соледаре уничтожены командный пункт ВСУ и два минометных расчёта
3 0 24
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 18:55
Пожаловаться
Сохранить

Украинские диверсанты подорвали шесть опор ЛЭП Курской АЭС

Четвертого, девятого и двенадцатого августа в Курчатовском районе Курской области украинскими диверсионными группами совершены подрывы шести опор высоковольтных линий электропередач (110, 330 и 750 кВ), через которые от Курской АЭС осуществляется
Украинские диверсанты подорвали шесть опор ЛЭП  Курской АЭС
13 69 566
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 14:13
Пожаловаться
Сохранить

Все течет, но ничего не меняется.

‼️Страшные итоги 15 августа: За прошедшие сутки террористы ВСУ выпустили по территории Республики 361 крупнокалиберный снаряд - артиллерию 155, 152 и 122мм В результате погибло 9 гражданских лиц, 6 ранено. Девушка 1997 г.р. - репортер российского
Все течет, но ничего не меняется.
6 10 127
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 13:39
Пожаловаться
Сохранить

На Украине сообщили о подготовке российской армией котла для ВСУ

Арестович заявил, что российская армия готовит котел для ВСУ в районе Северска Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости Cоветник главы офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что российская армия готовит котел для Вооруженных сил
На Украине сообщили о подготовке российской армией котла для ВСУ
3 3 47
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 11:36
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские нацисты не признают Тихановскую и её министра обороны

Группа белорусских боевиков, воюющая в составе ВСУ под названием полк Калиновского , не поддерживает ни одну из перессорившихся групп политэмигрантов. Об этом на брифинге в Киеве заявила официальный представитель «полка Калиновского»
Белорусские нацисты не признают Тихановскую и её министра обороны
6 56 328
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 11:28
Пожаловаться
Сохранить

Киев готовится к сдаче юга Харьковской области

В Харьковской области идёт эвакуация из Лозовой и Барвенково, которые находятся на юге региона. Об этом сообщил губернатор Олег Синегубов в эфире телемарафона, пояснив это вероятностью наступления и попадания этих территорий под контроль российской
Киев готовится к сдаче юга Харьковской области
9 7 229
Zнай наших! Zнай наших!
16.08.2022 00:20
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожской области растет спрос на получение российского гражданства

Shutterstock.com Москва, 15 августа - АиФ-Москва. Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что свыше 30 тысяч жителей региона подали документы на получение российского гражданства. На сегодня более 30 тысяч заявлений с
В Запорожской области растет спрос на получение российского гражданства
8 3 73
Zнай наших! Zнай наших!
15.08.2022 23:41
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский созвал совет для возвращения Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об образовании консультативного совета по возвращению Крыма. Об этом сообщается на сайте президента Украины. Постановляю образовать консультативный совет по вопросам возвращения Крыма и
Зеленский созвал совет для возвращения Крыма
12 13 177
Zнай наших! Zнай наших!
15.08.2022 23:23
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР огласили обвинение пятерым иностранным наёмникам

В суде Донецкой Народной Республики предъявили обвинение пятерым иностранным наёмникам, которые воевали на территории Донбасса на стороне Украины. Об этом сообщило РИА Новости. Согласно данным Верховного суда ДНР, шведскому гражданину Матиасу
В ДНР огласили обвинение пятерым иностранным наёмникам
4 0 98
Zнай наших! Zнай наших!
15.08.2022 22:58
Пожаловаться
Сохранить

Цена газа в Европе поднялась выше 2,4 тыс. долларов за 1 тыс. кубометров

Цена газа в Европе на закрытии торгов в понедельник превысила 2400 долларов за 1 тыс. кубометров впервые с 8 марта, следует из данных лондонской биржи ICE. Общий рост стоимости газа с начала дня превышает 11%. Стоимость сентябрьского фьючерса на
Цена газа в Европе поднялась выше 2,4 тыс. долларов за 1 тыс. кубометров
12 4 108
Отправить жалобу
Укажите причину.