Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не понимаю, как люди делают деньги из воздуха и откуда в России взялись олигархи

Картинка из интернета Здравствуйте, товарищи! Да, я не экономист, и мои рассуждения это рассуждения обывателя. Но, пока мне не объяснят в чем я не права, я так и буду против сегодняшней вла-сти в России. Вот смотрите, человек работает и что-то
Я не понимаю, как люди делают деньги из воздуха и откуда в России взялись олигархи
6 5 463
Репостни! Репостни!
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усманов пожертвовал Сардинии 500 тысяч евро на борьбу с COVID

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Миллиардер Алишер Усманов пожертвовал Сардинии 500 тысяч евро на борьбу с коронавирусом. Усманов рассказал, что с Италией у него особые отношения. Главный акционер USM Holdings Алишер Усманов пожертвовал
Усманов пожертвовал Сардинии 500 тысяч евро на борьбу с COVID
6 3 48
Репостни! Репостни!
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5-летка победителей: Чего так боялись США, угрожая Китаю, — свершилось

Китай строит конкретные планы и по итогам 14-й пятилетки будет первым в мире Такие планы были рассмотрены на завершившемся в Пекине 29 октября пятом пленуме ЦК КПК 19 созыва. Традиционно эти совещания проходят в закрытом для
5-летка победителей: Чего так боялись США, угрожая Китаю, — свершилось
21 29 564
Репостни! Репостни!
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яков Кедми: Россия защитит саму Армению, а не Нагорный Карабах для нее

Экс-руководитель израильской спецслужбы об армяно-азербайджанском конфликте Россия определилась со своей позицией по поводу участия в боевых действиях в Нагорном Карабахе. В ответ на обращение  Никола Пашиняна
Яков Кедми: Россия защитит саму Армению, а не Нагорный Карабах для нее
12 16 419
Репостни! Репостни!
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Как поганую свинью»: Обезвоженный Крым засолит украинское побережье

Опреснительные станции станут альтернативой Северо-Крымскому каналу, перекрытому бандеровцами в 2014-м На фото: переброс воды из Тайганского в Симферопольское водохранилище (Фото: Алексей Павлишак/ТАСС) Масштабную программу опреснения морской воды
«Как поганую свинью»: Обезвоженный Крым засолит украинское побережье
11 39 1186
Репостни! Репостни!
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛЫЕ & ЧЕРНЫЕ

Будучи мощной инфекцией, коронавирус активизирует в организме все хронические болезни, которыми страдает человек. События последних месяцев показали, что коронавирус также способствует бурному развитию хронических общественных недугов. Одним из
БЕЛЫЕ & ЧЕРНЫЕ
6 0 56
Репостни! Репостни!
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсии русских отдали мигрантам?

Konstantin Kokoshkin/Globallookpress Пенсии русских отдали мигрантам? Экономист Михаил Делягин, комментируя ратификацию соглашения о пенсионном обеспечении между странами ЕАЭС, не сдержался: Совершенно омерзительно выглядит". По его мнению,
Пенсии русских отдали мигрантам?
9 6 70
Репостни! Репостни!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт допустил вероятность массового саботажа медработниками вакцинации от коронавируса

Обсуждая с СП отдельные препятствия на пути к успеху массовой вакцинации населения от коронавируса, сопредседатель и оргсекретарь профсоюза медработников «Действие» Андрей Коновал отметил, что в самой
Эксперт допустил вероятность массового саботажа медработниками вакцинации от коронавируса
11 32 524
Репостни! Репостни!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в центрах занятости выстроились очереди

На вопросы корреспондента Правды отвечает исполняющая обязанности директора Люберецкого центра занятости населения Ольга УГОДИНА Полгода коронавирусной пандемии стали настоящим испытанием для центров занятости. Их работники столкнулись с
Почему в центрах занятости выстроились очереди
5 0 38
Репостни! Репостни!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот от Балагура ...

Жена беременна. Решили с ней приготовить рыбу на ужин, купили карпа. Дома достали его из пакета, а он еще живой, рот открывает. Жена его в ванную, выпустила в воду. Сидит, смотрит как плавает, уже имя ему придумала - Карл". Я приготовил
Анекдот от Балагура ...
10 5 81
Отправить жалобу
Укажите причину.